"– Хаю-хай, мальчики, кто не спрятал свои грязные секретики, тот сам себе потный гоблин, – бодро и громко возвестила блондинка, открывая дверь с пинка."
EMMA MAGYAR

"НОЧНОЙ РЫЦАРЬ ТУДА И ОБРАТНО, КАРТЫ ТАРО СКАЗАЛИ МНЕ, ЧТО БУДЕТ ЗАВТРА! СПУЩУ НА ЭЙФОРИЙНЫЕ ЗЕЛЬЯ ВСЮ ЗАРПЛАТУ, И В ГОЛОВЕ ОДНИ МАТЫ! МАНДРАГОРЫ ДАВНО ЗАВЯЛИ, ЕСЛИ НАША ЖИЗНЬ КВИДДИЧ, ТО МЫ ПРОИГРАЛИ!"
PRUDENCE WOLFE

"Разве вы еще не слышали, док? У нас в школе есть тайный клуб темных магов, мы делаем проклятые артефакты, тусуемся с оборотнями и инферналами, приносим в жертву Реддлу девственниц на алтаре, сплетенном из разбитых круглостекольных очков, и закидываем постеры Поттера навозом гиппогрифов."
BEN BLANCHARD

"— Сначала отберем у ребенка конфетку. — И если кивок в сторону Зеника у Хоффмана был задорный, то взгляд Паркер обещал отбирать не только конфету, но даже трусы с особой жестокостью."
HARRIET PARKER

"Уж что-что, а покушать Нидандер всегда любила, и покушать всегда любило Нидандер, и на данный момент это единственное чувство, которое радовало её в Валентинов день."
CATHERINE KNEEDANDER

Радуемся ярким
осенним денькам,
утепляемся к зиме
и творим магию.
Ждем пост до 21.11
в "кусачих уликах"
Matthew Fry





1293





510





1018





982
ГП × МАГИЧЕСКАЯ АМЕРИКА × ЭПИЗОДЫ × nc-17
ВРЕМЯ В ИГРЕ: СЕНТЯБРЬ 2025 - МАЙ 2026
× 2.11. Новый выпуск форумных новостей.
× 1.11. Форумное бинго #2.
× 1.11. Упрощенный прием всех авроров и самые нужные сотрудники департамента правопорядка.
× 28.10. Страх-модель по-ильвермонски - конкурс хэллоуинских аватарок.
× 24.10. Старт сюжетного эпизода в Иьверморни.
× 6.10. Новый выпуск форумных новостей.
× 6.10. Важно: объявляем перекличку игроков.
× 5.10. Новые магазины с подарками в каталоге волшебного шоппинга: игрушки, шуточные товары и квиддичный инвентарь.
Вверх
Вниз

ILVERMORNY 2026

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ILVERMORNY 2026 » Омнинокль » Mismatch


Mismatch

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://i.imgur.com/731rY70.gifhttps://i.imgur.com/HAD67nK.gif
MISMATCH


ВРЕМЯ И МЕСТО:
October 1st, 2025, MACUSA

УЧАСТНИКИ:
Ben Blanchard, Cassidy Fieldwake


Когда всплывают старые обиды, когда работа превращается в ад,
когда твой день ужасен, я сделаю его хуже.

+1

2

Двери лифта открылись и оттуда навстречу Бену вышла мадам генеральный прокурор, как обычно в строгой мантии, но в ярком шарфе, что не просто защищал от хитрых осенних сквозняков, но и указывал на происхождение волшебницы. Кристьен Стентон чтила свои индийские корни и не стеснялась лишний раз становиться центром внимания. Особенно женщина любила позвенеть хрупким эго волшебников-традиционалистов. Иногда Бланшару казалось, что и его себе под крыло она взяла, чтобы потыкать тех палкой.
[indent] - Я надеюсь, твое присутствие означает то, что ты очаровал судью Фоули и  добился отмены запретительного ордера на допрос Гритти?- обратилась женщина к Бланшару, следуя в его сопровождении к своему кабинету.
[indent] - Увы, мой запрос опять отклонили. А ведь я помимо идеально заполненных документов еще принес судье ее любимое какао с пряностями и медом, - Бен чуть приподнял стаканчик, салютуя в воздухе. - И нулевой результат. Оно не растопило ее холодное сердце. Желаете?
[indent] - Мое оно тоже не растопит. Убери это сладкое безобразие подальше, - поморщилась прокурор. - Очень странно, что они так защищают Гритти. Основание на запрет от адвоката более чем шаткое. Возможно он нужен  кому-то в МАКУСА, но вопрос кому.
[indent] - Выборы? В конце-концов, Гритти хоть и официально отошел от политики, все еще имеет значительное влияние в определенных кругах, - предположил Бен.
[indent] - Едва ли. Куахог слишком умен, чтобы позволить этой змее заползти в свой рукав, - миз Стентон сделала паузу, кивая проходящему мимо юристу. И как только тот миновал их, продолжила разговор со своим помощником. -  Ну так или иначе хорошо, что я придумала другой план. Нам нужна информация от Гритти, без нее это дело с мертвой точки не сдвинется.
Что за план придумала Кристьен, Бланшар не знал. Пусть на многих встречах и совещаниях он мог заменить начальницу, но все еще не до конца осознавал, как работает ее разум. Нельзя дослужиться до такой должности, мысля лишь содержимым книг по праву.

В приемной их встретила секретарь и весомая стопка документов. Опять. Он ведь только два часа назад забрал отсюда такую же. Внутри Бен скривился, уже представляя сколько времени у него займет разгребание этого дерьма, и не факт, что хотя бы половину можно будет делегировать. Каким-то образом миловидная волшебница всегда несла плохие новости. Хоть раз бы: “Бен, все в МАКУСА дружно сдохли, работы нет, хочешь чашечку кофе?” Так нет же.
[indent] - Мисс Филдвейк ожидает вас. Я проводила ее в ваш кабинет, как вы и просили.
“Филдвейк. Давно я не слышал эту фамилию. И еще столько же бы лучше не слышал”.
[indent] - Замечательно, - ответила Кристьен, открывая дверь в свой кабинет. - Добрый вечер, мисс Филдвейк. Спасибо, что дождались. Представитель британского Визенгамота все никак не мог прервать фонтан своих... Несомненно важных комментариев.
Прокурор никогда не извинялась, эта ее привычка Бену очень нравилась. Впрочем он достаточно быстро ее перенял.
[indent] - Бен, это Кэссиди…
[indent] - Не стоит, мэм. Мы с Кэссиди знакомы еще по школе. Она не слишком изменилась, - мягко перебил начальницу Бен. И он не совсем врал, они с блондинкой были знакомы по школе, но вот изменилась или нет Филдвейк, он сказать не мог. Для него внешность Кэссиди всегда затмевал ее мерзкий характер. - Какао, Кэссиди? Оно из кафе с Ланком стрит, их волшебные и экологичные стаканчики поддерживают идеальную температуру напитка.
Бен вежливо улыбнулся, протягивая Филдвейк стаканчик. Взгляд при этом оставался неизменно холодным, если стаканчик и способен сохранять температуру, то Бланшар выглядел так, будто способен ее понижать одним взглядом. В его голове уже возникло предположение,что план Кристьен связан с Филдвейк. Что ж, если так,то остается надеяться, что на этой встрече он участвует только в качестве “омута памяти” совещания двух ведьм. И через пятнадцать-двадцать минут он вернется к более приятному чем Филдвейк обществу коррупционеров, темных магов и практикантов Салемского университета.
[indent] - Чудесно, это сэкономит нам кучу времени, - прокомментировала неофициальную встречу выпускников Ильмерморни миз Стентон, усаживаясь в кресло.- Как и избегание излишнего официоза в речи. Кэссиди, вы не возражаете, если я буду к вам так обращаться? Я не раскрывала профессору Филдвейку деталей, но он должен был упомянуть, что МАКУСА нужен ваш талант, так?
“Талант? Интересно какой? В восприятии мира вместо пяти чувств использовать одно чувство собственной важности? Токсичностью переплюнуть нунду?”. Бен знал о чем говорил, он встречал обоих.

Подпись автора

https://i.imgur.com/UEXO3eB.png

+2


Вы здесь » ILVERMORNY 2026 » Омнинокль » Mismatch


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно