"– Хаю-хай, мальчики, кто не спрятал свои грязные секретики, тот сам себе потный гоблин, – бодро и громко возвестила блондинка, открывая дверь с пинка."
EMMA MAGYAR

"НОЧНОЙ РЫЦАРЬ ТУДА И ОБРАТНО, КАРТЫ ТАРО СКАЗАЛИ МНЕ, ЧТО БУДЕТ ЗАВТРА! СПУЩУ НА ЭЙФОРИЙНЫЕ ЗЕЛЬЯ ВСЮ ЗАРПЛАТУ, И В ГОЛОВЕ ОДНИ МАТЫ! МАНДРАГОРЫ ДАВНО ЗАВЯЛИ, ЕСЛИ НАША ЖИЗНЬ КВИДДИЧ, ТО МЫ ПРОИГРАЛИ!"
PRUDENCE WOLFE

"Разве вы еще не слышали, док? У нас в школе есть тайный клуб темных магов, мы делаем проклятые артефакты, тусуемся с оборотнями и инферналами, приносим в жертву Реддлу девственниц на алтаре, сплетенном из разбитых круглостекольных очков, и закидываем постеры Поттера навозом гиппогрифов."
BEN BLANCHARD

"— Сначала отберем у ребенка конфетку. — И если кивок в сторону Зеника у Хоффмана был задорный, то взгляд Паркер обещал отбирать не только конфету, но даже трусы с особой жестокостью."
HARRIET PARKER

"Уж что-что, а покушать Нидандер всегда любила, и покушать всегда любило Нидандер, и на данный момент это единственное чувство, которое радовало её в Валентинов день."
CATHERINE KNEEDANDER

Радуемся ярким
осенним денькам,
утепляемся к зиме
и творим магию.
Ждем пост до 21.11
в "кусачих уликах"
Matthew Fry





1293





510





1018





982
ГП × МАГИЧЕСКАЯ АМЕРИКА × ЭПИЗОДЫ × nc-17
ВРЕМЯ В ИГРЕ: СЕНТЯБРЬ 2025 - МАЙ 2026
× 2.11. Новый выпуск форумных новостей.
× 1.11. Форумное бинго #2.
× 1.11. Упрощенный прием всех авроров и самые нужные сотрудники департамента правопорядка.
× 28.10. Страх-модель по-ильвермонски - конкурс хэллоуинских аватарок.
× 24.10. Старт сюжетного эпизода в Иьверморни.
× 6.10. Новый выпуск форумных новостей.
× 6.10. Важно: объявляем перекличку игроков.
× 5.10. Новые магазины с подарками в каталоге волшебного шоппинга: игрушки, шуточные товары и квиддичный инвентарь.
Вверх
Вниз

ILVERMORNY 2026

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ILVERMORNY 2026 » Магическое сотрудничество » Marauders: Close Enemy


Marauders: Close Enemy

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://i.imgur.com/lYFrT02.png
Сюжет || Нужные персонажи || Хочу быть нужным || NC-21

+1

2

Марселин Гринграсс ищет сложности...

TOBIAS NOTT
Тобиас Нотт

http://forumupload.ru/uploads/0019/cc/52/594/180402.gif http://forumupload.ru/uploads/0019/cc/52/594/989658.gif http://forumupload.ru/uploads/0019/cc/52/594/675996.gif http://forumupload.ru/uploads/0019/cc/52/594/195181.gif
Daniel Gillies

Министерство Магии, профессия на выбор игрока
Пожиратели смерти

45
Чистокровный

О ПЕРСОНАЖЕ

— Чем я Вам не нравлюсь?
— Завтра Вы можете умереть.
— Живите, пока можете и как можете.

***
[indent] Всегда правильный Тобиас Нотт в своей идеально выстроенной жизни имел один секрет, который старательно хранил за семью печатями, будто цербер из маггловских легенд сторожил ворота в ад.
Что можно сказать о мистере Нотте? С самого рождения вся его судьба была предрешена несколькими поколениями предков вперёд. Взглянув на него единожды, сложно не назвать фарфоровой куклой, лишенной каких либо эмоций, казалось не было человека идеальнее, чем он. Прекрасные оценки в Хогвартсе, хорошая должность в Министерстве Магии, сильный маг, познания которого не ограничивались одними лишь доступными знаниями. Талантливый актер, способный держать свои эмоции в узде. У него всегда идеально выглаженный костюм, ровная осанка и даже его почерк отличается прекрасным каллиграфическим написанием.
[indent] Но такой идеальный человек, может оказаться на самом деле человеком загадкой с множеством скелетов в шкафу.
[indent] Интеллектуал с умением ловко лавировать между разных тем бесед. Обаятельный, саркастичный и многогранный человек, не потерявший своего истинного Я в этой серой мрачной реалии жизни. Верный и любящий, хоть и по своему, человек. С кучей интересных историй, мечтаний и проблем.
[indent] Когда мы впервые встретились, мне едва исполнилось двадцать лет. Я посчитала тебя довольно привлекательным и интересным человеком, но не более. Меня пугал твой колкий взгляд, пугал настойчивый голос и опасная, как тогда казалось, ухмылка с легкой тенью меланхолии. Не понятно чем, такая несносная и избалованная я могла заинтересовать взрослого мужчину, но это произошло и казалось, было неизбежным и губительным.  В следующий раз мы встретились на юбилее моей бабушки и я, пожалуй, была слишком увлечена другим что бы обратить внимание на взгляд мужчины, который долго изучал меня с противоположной стороны. Ты трижды просил у отца моей руки, но мой отец каждый раз отказывал, считая тебя слишком старым для своей любимой дочери. Но ты, каждый раз со всей упертостью всё равно приходил к нему с этим вопросом, пока не решил действовать иначе.
[indent] Тебя всегда привлекали красивые вещи и конечно же красивые женщины. К тому же ты всегда не любил проигрывать. И не принимал отказов, завоевать меня стало твоей идеей фикс.
[indent] Байс, ты стал слишком часто наведываться в театр, где я работаю. Нет, я не актриса, в то время я вообще была лишь помощницей, что каждый раз стояла за кулисами и наблюдала за работой труппы. Но ты каждый раз приходил с букетом цветов, моих любимых - голубых гортензий. Всегда такой обходительный, галантный и уверенный. Как тут можно устоять ?  Когда именно начался наш роман, трудно сказать. Спонтанно, слишком быстро и до ужаса пламенно. Каждый раз находясь с тобой рядом я сгорала и возрождалась вновь. Ты обещал мне многое, жениться и дом на берегу Ла Манша, с терракотовой крышей. Обещал построить на территории Нотт-Холла небольшой театр, что бы я по выходным устраивала представления. Ты обещал любви. Но всё изменилось, когда узы брака обрушались на тебя.
[indent] Не со мной.
[indent] Она, была та с которой тебя связывала договоренность семей.
[indent]  Она, не я.
" - Прости, Лин, но так нужно. Я не могу на тебе жениться, долг семьи превыше всего. Но я не оставлю тебя."
[indent] Розовые очки спали, рассыпались все заоблачные мечты о совместном будущем, о доме и семье.
[indent] И я ушла, громко со скандалом, как я это умею лучше всех.
[indent] Быть на вторых ролях не желала, слишком горда для роли любовницы. Слишком люблю себя, что бы так себя унижать.
[indent] А ты женился, женился на своей замухрыжке невесте. Которая покорно каждый раз ждала тебя с работы, которая и в половину не знала, какой ты на самом деле. Не знала тебя настоящего. Но видимо пыталась узнать тебя, раз ты даже умудрился заделать ей ребёнка.
[indent] Я была обижена, зла и сгорала от ревности, каждый раз когда видела вас. Ловила на себе твой печально извиняющий взгляд, но гордо поднимала голову и выходила из комнаты, где были вы. Я тосковала по тебе и до сих пор не могу забыть то время, что мы провели вместе. А ты хотел вновь сблизиться, искал встречи, которые я так умело избегала. Но потом она умерла и почему-то мне неожиданно захотелось быть рядом с тобой, поддержать в трудную минуту. И я пошла, была с тобой там, когда ты был сломлен.
[indent] О, Байс, если бы только мои родители узнали, что мы с тобой натворили.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

- Я бы не хотела менять внешность, Гиллис же прекрасен :3 На счёт имени ещё можно обговорить.
- Он Пожиратель Смерти, причем один из верных последователей Тёмного Лорда, к тому же один из приближенных. Тут уж никак не изменить этот факт, соигроков море, без игры вы точно не останетесь.   
- На данный момент Нотт вдовец, последний год как. Жена слегла сразу же после родов. Но благополучно дала жизнь девочке. Будет ли у нас совместное будущее будет зависеть от тебя, дорогой игрок. У нас долгие и болезненные для обоих отношения. Нотт до сих пор желает вернуть Марси, а та в свою очередь хоть и страдает, но быть во вторых ролях не хочет. У них будет долгий путь принятия чувств друг друга.
- Тобиас является дядей каноничному Тео Нотту младшему, соответственно отец Тео, младший брат Тобиаса. У него так же есть две старшие сестры: Фрея и Корвина, а также целый выводок племянников.
- Я вообще пишу от третьего лица, неспешно. В соигроке непривередлива и терпелива, к тому же графист(если могу так себя называть) и буду постоянно наряжать.
Просто придите, что бы сделать мою жизнь драматичной, мне однозначно, не хватает стекла в жизни Марси.)

0

3

Соломон Борджин ищет возлюбленную...

LORELEI SULLIVAN
Лорелей Салливан

https://i.pinimg.com/originals/56/20/de/5620dea1bff1e112e323723188ead870.gif
Monica Bellucci, Lotte Verbeek or someone else

Главный целитель в отделении травм от рукотворных предметов Больницы Св. Мунго
Нейтралитет/ПС

около 40
Чистокровна

О ПЕРСОНАЖЕ

Знаешь, я никогда не любил американцев. Их голоса слишком громкие, а манеры полностью отсутствуют. Вот идешь по улице и сразу видишь, что навстречу тебе идет именно житель штатов. Но с тобой, Лори, все иначе. Виной тому то, что твоя семья перебралась в Британию, когда твой магический дар еще не проявился или же то, что ты просто всегда была другой?
Я не знаю, как ты росла и как много успехов совершила в молодости, мы еще, к сожалению, не так близко знакомы. Но я знаю совершенно точно, что колдомедицина - твоя страсть и призвание, не зря же ты в довольно молодом возрасте возглавила целое отделение.
Твои пальцы порхают так же легко над любой травмой, как и игриво прячут яркий локон за прелестное ушко, позволяя окружающим насладиться твоей ослепительной улыбкой. Тебе все удается удивительно просто: очаровать окружающих, подобрать туфли к платью, приготовить лучшее целебное зелье и смеяться, непременно, звонче всех остальных. Ты - душа любого общества, будь то общество чопорных волшебников из Британии или же та самая громкая кучка людей с твоей родины.
И, пожалуй, ты слишком хороша для того, чтобы связывать себя какими-либо узами.
И все бы ничего, но у тебя есть один очень неприятный скелет в шкафу, который не дает тебе покоя. Провал в памяти, покрывающий слишком долгий срок в твоей жизни. И, проблема в том, что никто не может дать четкого ответа, что происходило тогда, воспоминания близких будто бы плывут вокруг этого временного отрезка, заставляя тебя сильно нервничать. И определенная мысль, которая вполне может стать ниточкой, ведущей к разгадке, сталкивает нас в моей небольшой лавке, а я даже не сразу могу сформулировать странную мысль, навязчиво бьющуюся в сознание с твоим появлением. Ты так похожа на мою вторую жену.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

На самом деле, образ этот - примерный, мне больше всего важна история нашего знакомства, так что если вы мечтали возглавлять какой-нибудь отдел в Министерстве или побороться с мисс Скитер за право самого быстрого пера, то пожалуйста. Я так же не настаиваю на Лотте, она всего лишь прекрасна как рассвет, надеюсь, что если замена будет, то будет настолько же хороша.
У меня в голове есть некоторое стекло, которое придется разгребать вдвоем, так что если вы любите только экшн, вряд ли эта заявка способна вас удовлетворить. Да, я могу и хочу не только стекло, но не лишайте мою внутреннюю драмаквин ее топлива.)
Я совсем неторопливый игрок, пишу от третьего лица. Но у нас здесь так много активных игроков, что я уверен, вы не останетесь в одиночестве, пока ждете моего поста.
Предпочитаю общаться в мессенджере, потому что мне важно обсуждать игру и не только игру с соигроком, иначе у меня вдохновение немножко падает. Еще люблю делать графику, потому со всех сторон окружу вниманием и унесу в закат, ты только приходи!

0


Вы здесь » ILVERMORNY 2026 » Магическое сотрудничество » Marauders: Close Enemy


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно