"– Хаю-хай, мальчики, кто не спрятал свои грязные секретики, тот сам себе потный гоблин, – бодро и громко возвестила блондинка, открывая дверь с пинка."
EMMA MAGYAR

"НОЧНОЙ РЫЦАРЬ ТУДА И ОБРАТНО, КАРТЫ ТАРО СКАЗАЛИ МНЕ, ЧТО БУДЕТ ЗАВТРА! СПУЩУ НА ЭЙФОРИЙНЫЕ ЗЕЛЬЯ ВСЮ ЗАРПЛАТУ, И В ГОЛОВЕ ОДНИ МАТЫ! МАНДРАГОРЫ ДАВНО ЗАВЯЛИ, ЕСЛИ НАША ЖИЗНЬ КВИДДИЧ, ТО МЫ ПРОИГРАЛИ!"
PRUDENCE WOLFE

"Разве вы еще не слышали, док? У нас в школе есть тайный клуб темных магов, мы делаем проклятые артефакты, тусуемся с оборотнями и инферналами, приносим в жертву Реддлу девственниц на алтаре, сплетенном из разбитых круглостекольных очков, и закидываем постеры Поттера навозом гиппогрифов."
BEN BLANCHARD

"— Сначала отберем у ребенка конфетку. — И если кивок в сторону Зеника у Хоффмана был задорный, то взгляд Паркер обещал отбирать не только конфету, но даже трусы с особой жестокостью."
HARRIET PARKER

"Уж что-что, а покушать Нидандер всегда любила, и покушать всегда любило Нидандер, и на данный момент это единственное чувство, которое радовало её в Валентинов день."
CATHERINE KNEEDANDER

Радуемся ярким
осенним денькам,
утепляемся к зиме
и творим магию.
Ждем пост до 21.11
в "кусачих уликах"
Matthew Fry





1293





510





1018





982
ГП × МАГИЧЕСКАЯ АМЕРИКА × ЭПИЗОДЫ × nc-17
ВРЕМЯ В ИГРЕ: СЕНТЯБРЬ 2025 - МАЙ 2026
× 2.11. Новый выпуск форумных новостей.
× 1.11. Форумное бинго #2.
× 1.11. Упрощенный прием всех авроров и самые нужные сотрудники департамента правопорядка.
× 28.10. Страх-модель по-ильвермонски - конкурс хэллоуинских аватарок.
× 24.10. Старт сюжетного эпизода в Иьверморни.
× 6.10. Новый выпуск форумных новостей.
× 6.10. Важно: объявляем перекличку игроков.
× 5.10. Новые магазины с подарками в каталоге волшебного шоппинга: игрушки, шуточные товары и квиддичный инвентарь.
Вверх
Вниз

ILVERMORNY 2026

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ILVERMORNY 2026 » Потайной вход в штаб МАКУСА » Гостевая книга #1


Гостевая книга #1

Сообщений 151 страница 180 из 837

1

ГП × МАГИЧЕСКИЙ МИР АМЕРИКИ × ЭПИЗОДЫ × 2025-2026 ГГ

1. В этой теме вы можете задать все интересующие вопросы администраторам, а также придержать роль или внешность для персонажа. И то, и другое держим для вас 3 дня. Если все равно не успеваете, мы с радостью продлим для вас бронь.
2. Вы также можете связаться напрямую с Лилз и выведать интересующие подробности у нее.
3. На нашей ролевой нет и не будет племянников Того-кого-уже-можно-называть-как-угодно, а также любимых сестер Гарри Поттера. Дальние родственники второстепенных персонажей возможны, лучше всего предварительно обсудить их с администрацией.
4. Возможна регистрация выпускников других магических школ, а также оборотней, анимагов, вейл, вампиров и прочих кентавров. И да, лучше всего предварительно обсудить их с администрацией.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ


Margot Robbie за администрацией
Samara Weaving за администрацией
Oscar Isaac за администрацией
Michael Fassbender за администрацией
Dichen Lachman за администрацией
Madelaine Petsch за Кэсси
Ryan Gosling за Эмбер
Tom Hiddleston за Эмбер
Evan Rachel Wood за Эмбер
Emma Dumont за Эмбер
Chris Pratt за Эмбер

0

151

Анкета будет на этой или следующей неделе

0

152

ПРОПАЖА, хорошо, ждем!

0

153

Доброго дня.
Придержите, пожалуйста, роль Марка Филдвейк, для Кэссиди.
И милая моя, я бы хотел задать следующий вопрос: не будешь ли ты против, если в написании анкеты я использую слегка отредактированный вариант заявки в качестве биографии? Ты так замечательно все расписала, что переписывать на ново - лишь пустая трата времени.

0

154

МИСТЕР ФИЛДВЕЙК, *визжит по-принцессовски*
Доброго)
Держу, конечно, обеими ручками!
Я только за, так в общем-то и подразумевалось)
Собственно, целых три варианта могу предоставить:
- полный вариант анкеты, где нужно будет дописать характер
- упрощенный, где информацию из анкеты можно немного дополнить чем-то своим
- вообще по пробному посту, так как я действительно разошлась, описывая биографию)

0

155

Cassidy Fieldwake
Пока что я настроен написать полную анкету, учитывая уже имеющуюся благодаря тебе биографию это не сложно, но если в моих планах что-то изменится (например, проснется лень), я обязательно приду и попрошу поблажек)
Думаю, как только я закончу и, следовательно, зарегистрируюсь, для начала отправлю смысловые пункты тебе, чтобы мы точно были уверенны в нашей дальнейшей жизни.

0

156

МИСТЕР ФИЛДВЕЙК, чудесно и прекрасно! Буду ждать)

0

157

За мной Дариуса.

0

158

Darius Smackhammer, держу  http://sg.uploads.ru/Yu0aq.gif

0

159

вечера волшебного с:
поменяйте мне, пожалуйста, пароль.

0

160

ISI, вечерочка *0*
поменяла на 1234
а еще постучусь сразу к вам в личку, ибо бесконечно вам рада! И уже есть что рассказать))

0

161

Cassidy Fieldwake, если я бы могла менять репутацию, то поставила бы плюс. запомни - и я потом все выставлю с:
спасибо большущее! и буду ждать)

0

162

Isi Wolfe написал(а):

если я бы могла менять репутацию, то поставила бы плюс. запомни - и я потом все выставлю с:

я такое не забываю, каждый плюсик на счету! хд
отправила сову с;

+1

163

Cassidy Fieldwake, ой, придержи мне, пожалуйста, на максимальный срок
а я вот обязательно как можно быстрей напишу, чтобы никто-никто не занял!)

0

164

Isi Wolfe, я придержу на три дня, а потом если нужно, еще придержу!)

+1

165

Cassidy Fieldwake, хорошочки!
спасибо большущее еще раз :з
напомни мне даже о двух плюсах!

+1

166

Cassidy Fieldwake,
1. Мне опираться только на акцию, а писать своими словами
2. Скопировать
3. Скопировать, но самому дополнить

По какому варианту писать анкету?

0

167

Darius Smackhammer, опираться на акцию, писать самому.
Разумеется, там не должно быть ничего о пытках и способах умерщвления )
Шаблон упрощенный/обычный по желанию.

0

168

Cassidy Fieldwake написал(а):

Разумеется, там не должно быть ничего о пытках и способах умерщвления )

если я об этом напишу, то это будет ООСище заявленного персонажа

Cassidy Fieldwake написал(а):

Шаблон упрощенный/обычный по желанию.

упрощённый. Мы с анкетами не любим друг друга

Cassidy Fieldwake написал(а):

опираться на акцию, писать самому.

ясно-понятно

0

169

Доброго времени суток. Мило тут у вас, так и хочется стать частью всего этого)
Но прежде у меня масса вопросов.
Во-первых, насколько востребованы у вас преподаватели и вообще старшее поколение? Я так погляжу, что большая часть студентов на проекте, но сама бы не отказалась взять персонажа постарше, в пределах 20-30 лет. Или лучше всё же студента?..
Во-вторых, в нужных и в акциях особо никто не приглянулся, увы, но мне симпатична личность Виолетты Бове и было бы прекрасно взять персонажа, скажем, из её потомков. Можно считать их чистокровными, или у вас принято быть магорождёнными только исключительно тем, кто описан в соответствующей теме?
В-третьих, если уж на думаю брать персонажа постарше, то я сначала зацепилась за внешность Энн Хэтэуэй, но потом увидела, что она как бы уже "занята" в нужных. Или это не принципиально? В таком случае, по сути, могу и подумать над другой внешкой.
Что ещё.. Если востребованы преподаватели, то какие дисциплины вообще актуальны? Хочется скорее что-то связанное с искусством, или философия какая-нибудь, языки. Ещё с радостью выслушаю предложения на роль жителя и владельца чего-нибудь(вдруг вам срочно нужен, ну не знаю, магазин шляпок?).
Вот, в общем, очень хочу к вам, идей много, но мне важно, чтобы мой персонаж тут ужился и вписался как надо и не простаивал без дела(:

0

170

bathory, доброго! Спасибо за приятные слова)

bathory написал(а):

Во-первых, насколько востребованы у вас преподаватели и вообще старшее поколение? Я так погляжу, что большая часть студентов на проекте, но сама бы не отказалась взять персонажа постарше, в пределах 20-30 лет. Или лучше всё же студента?..

У нас сейчас большая часть игры сконцентрирована в Ильверморни, это правда.
Но нам уже очень хочется обживать Салемский институт, поэтому персонажа оттуда - студента ли, преподавателя - отхватим с руками и ногами! Старшее поколение у нас в небольшом количестве, но все же присутствует, так что не стесняйтесь брать взрослого)

bathory написал(а):

Во-вторых, в нужных и в акциях особо никто не приглянулся, увы, но мне симпатична личность Виолетты Бове и было бы прекрасно взять персонажа, скажем, из её потомков. Можно считать их чистокровными, или у вас принято быть магорождёнными только исключительно тем, кто описан в соответствующей теме?

Я бы все же предпочла увидеть ее потомков полукровными, так как чистокровных на форуме и так большинство. Но не настаиваю на этом, можем внести фамилию Бове в тот список, если есть желание.

bathory написал(а):

В-третьих, если уж на думаю брать персонажа постарше, то я сначала зацепилась за внешность Энн Хэтэуэй, но потом увидела, что она как бы уже "занята" в нужных. Или это не принципиально? В таком случае, по сути, могу и подумать над другой внешкой.

Энн к сожалению намертво закреплена за нужной (т.к. указана в списке занятых внешностей).

bathory написал(а):

Что ещё.. Если востребованы преподаватели, то какие дисциплины вообще актуальны? Хочется скорее что-то связанное с искусством, или философия какая-нибудь, языки. Ещё с радостью выслушаю предложения на роль жителя и владельца чего-нибудь(вдруг вам срочно нужен, ну не знаю, магазин шляпок?).

В Ильверморни подобных дисциплин нет, а в Салеме мы еще не создавали список предметов (хотя подумываем над этим достаточно давно). Поэтому вы даже можете ввести собственный предмет, пока мы до этого не добрались)
А вообще вам явно подходит Факультет мирознания и общественной деятельности. Можно взять какой-то предмет, связанный с магической культурой/искусством в той или иной сфере, или ту же философию (только какую-нибудь волшебную х)
Преподавая в Салеме, вы также можете быть жителем Либертауна)
А если хотите быть владельцем, то тут вообще нет никаких рамок - только границы вашего собственного воображения)
Срочно требуемых нет.
Ну а к сюжету особенно актуальны не-магорожденные волшебники, которые бы критиковали желание властей замять исчезновения.

В общем, это здорово, что так много идей)
Все они чудо, как хороши, думаю, пристроим прекрасную!

0

171

Lily Knox написал(а):

У нас сейчас большая часть игры сконцентрирована в Ильверморни, это правда.
Но нам уже очень хочется обживать Салемский институт, поэтому персонажа оттуда - студента ли, преподавателя - отхватим с руками и ногами! Старшее поколение у нас в небольшом количестве, но все же присутствует, так что не стесняйтесь брать взрослого)

Вот я и заметила, собственно, но мне лично как-то очень уж симпатизирует именно институт) И таки да, лучше уж возьму постарше, а то опыт со студентами уже даже поднадоел.

Lily Knox написал(а):

Я бы все же предпочла увидеть ее потомков полукровными, так как чистокровных на форуме и так большинство. Но не настаиваю на этом, можем внести фамилию Бове в тот список, если есть желание.

В принципе и я не настаиваю, но почему-то захотелось отыграть ярую сторонницу чистой крови, эдакий аналог слизеринки. Но будет даже интереснее, если семья не считается чистокровной, а персонажа эта тема сильно задевает. Думаю не нужно добавлять, пускай будет полукровка)

Lily Knox написал(а):

Энн к сожалению намертво закреплена за нужной (т.к. указана в списке занятых внешностей).

Ну ничего, я уже начала другие варианты подыскивать)
только вот не знаю: взять жгучую блондинку, или атомную брюнетку, как думаете? :'D

Lily Knox написал(а):

В Ильверморни подобных дисциплин нет, а в Салеме мы еще не создавали список предметов (хотя подумываем над этим достаточно давно). Поэтому вы даже можете ввести собственный предмет, пока мы до этого не добрались)
А вообще вам явно подходит Факультет мирознания и общественной деятельности. Можно взять какой-то предмет, связанный с магической культурой/искусством в той или иной сфере, или ту же философию (только какую-нибудь волшебную х)

Ах да, верно. Салем, значит, определённо то, что мне нужно. И что-то в такой сфере точно. Но параллально ведь можно и содержать что-то в городе, верно? Тот же магазин палочек, раз уж Бове этим знамениты. (потом надо будет искать ещё родню, чтобы плотнее этим делом занимались)

Lily Knox написал(а):

Преподавая в Салеме, вы также можете быть жителем Либертауна)
А если хотите быть владельцем, то тут вообще нет никаких рамок - только границы вашего собственного воображения)
Срочно требуемых нет.
Ну а к сюжету особенно актуальны не-магорожденные волшебники, которые бы критиковали желание властей замять исчезновения.

Вот не счёт содержания подумаю, там как пойдёт, как фантазия разгуляется)
Хм, как раз тут наверное у меня как раз больше склонность к взглядам приверженцев чистоты, как я и сказала, но исчезновения беспокоят, да, и критики тоже может быть место вполне.

Lily Knox написал(а):

В общем, это здорово, что так много идей)
Все они чудо, как хороши, думаю, пристроим прекрасную!

Ох, чудесно, спасибо ^^
В общем, пока конечно ничего конкретного за мной не закрепить, но я уже бегу писать анкету и приду обязательно!

0

172

bathory написал(а):

В принципе и я не настаиваю, но почему-то захотелось отыграть ярую сторонницу чистой крови, эдакий аналог слизеринки. Но будет даже интереснее, если семья не считается чистокровной, а персонажа эта тема сильно задевает. Думаю не нужно добавлять, пускай будет полукровка)

Очень интересно и вообще отлично  http://s3.uploads.ru/i74Uy.gif

bathory написал(а):

Ну ничего, я уже начала другие варианты подыскивать)
только вот не знаю: взять жгучую блондинку, или атомную брюнетку, как думаете? :'D

Ой, сложно так сказать)
мне нужно имя! имя!!
странные отсылки к странным мемам по шерлоку хд

bathory написал(а):

Ах да, верно. Салем, значит, определённо то, что мне нужно. И что-то в такой сфере точно. Но параллально ведь можно и содержать что-то в городе, верно? Тот же магазин палочек, раз уж Бове этим знамениты. (потом надо будет искать ещё родню, чтобы плотнее этим делом занимались)

Можно, хотя мне кажется, довольно сложно такое совмещать. Я бы сделала совместное владение с сестрой/братом/сватом, ну или на крайний случай ответственного помощника и заместителя в магазин)
Будете с Вольфами конкурировать *0*

bathory написал(а):

Вот не счёт содержания подумаю, там как пойдёт, как фантазия разгуляется)
Хм, как раз тут наверное у меня как раз больше склонность к взглядам приверженцев чистоты, как я и сказала, но исчезновения беспокоят, да, и критики тоже может быть место вполне.

Если персонаж до этого был известен своим прнципиальным отношением к не-магам, то на него могут косо посматривать местные жители)

bathory написал(а):

Ох, чудесно, спасибо
В общем, пока конечно ничего конкретного за мной не закрепить, но я уже бегу писать анкету и приду обязательно!

Прекрасно-замечательно! Ждем! с:

0

173

Lily Knox написал(а):

Очень интересно и вообще отлично

  
http://funkyimg.com/i/2KHK6.gif

Lily Knox написал(а):

Ой, сложно так сказать)
мне нужно имя! имя!!
странные отсылки к странным мемам по шерлоку хд

Так эээ ну, скажем, Алеста?.. Алеста Бове, вроде бы неплохо почти брове

Lily Knox написал(а):

Можно, хотя мне кажется, довольно сложно такое совмещать. Я бы сделала совместное владение с сестрой/братом/сватом, ну или на крайний случай ответственного помощника и заместителя в магазин)
Будете с Вольфами конкурировать *0*

Да вот я это и имела ввиду, замутить родственника, который заправляет этим, ну а я как бы в доле. Конкуренция это прекрасно! Тем интереснее  http://funkyimg.com/i/2KVvD.gif

Lily Knox написал(а):

Если персонаж до этого был известен своим прнципиальным отношением к не-магам, то на него могут косо посматривать местные жители)

Понятное дело. Ну, скажем, не открыто проявлять агрессию и все прочее, а так, чисто для себя. Это уже детали, мне бы биографию для начала составить х)

Lily Knox написал(а):

Прекрасно-замечательно! Ждем! с:

*процесс идёт*

0

174

bathory написал(а):

Так эээ ну, скажем, Алеста?.. Алеста Бове, вроде бы неплохо

Да нет, мне нужно имя актрис, чтобы я могла выбрать хд
Я всегда немного много непонятно выражаюсь, с этим нужно просто смириться. А имя мне нравится)

bathory написал(а):

Да вот я это и имела ввиду, замутить родственника, который заправляет этим, ну а я как бы в доле. Конкуренция это прекрасно! Тем интереснее

Отлично, гении мыслят одинаково!

bathory написал(а):

Понятное дело. Ну, скажем, не открыто проявлять агрессию и все прочее, а так, чисто для себя. Это уже детали, мне бы биографию для начала составить х)

Ну действительно, смотрите по биографии)

Вдохновения! с:

0

175

Lily Knox написал(а):

Да нет, мне нужно имя актрис, чтобы я могла выбрать хд
Я всегда немного много непонятно выражаюсь, с этим нужно просто смириться. А имя мне нравится)

Что ж, возьму на заметку)
Список кандидаток : Кэти Макграт, Сара Гадон, Старли Смит, Кэт Деннингс. Ещё думаю про Аманду Сейфрид, но она очень уж..заезженная.
извините, что так нагружаю, просто мне всегда очень трудно выбрать внешку :с

Lily Knox написал(а):

Отлично, гении мыслят одинаково!

http://s3.uplds.ru/i74Uy.gif

Lily Knox написал(а):

Вдохновения! с:

Благодарю!

0

176

bathory написал(а):

Список кандидаток : Кэти Макграт, Сара Гадон, Старли Смит, Кэт Деннингс. Ещё думаю про Аманду Сейфрид, но она очень уж..заезженная.
извините, что так нагружаю, просто мне всегда очень трудно выбрать внешку :с

ничего-ничего! я абсолютно наоборот просто обожаю выбирать внешки хд
Ну Макград, конечно, вне конкуренции в этом списке *-*
Хотя Смит шикарна, раньше ее не видела! Гадон все же ассоциируется у меня со славной и наивной девушкой, ну а Кэт прочно засела как юморная девица на мели) С другой стороны, может и полезно увидеть эти внешки в новых амплуа)
Сейфрид действительно уже примелькалась, зато с ней всегда много графики  http://funkyimg.com/i/2JYhw.gif

0

177

Lily Knox написал(а):

ничего-ничего! я абсолютно наоборот просто обожаю выбирать внешки хд
Ну Макград, конечно, вне конкуренции в этом списке *-*
Хотя Смит шикарна, раньше ее не видела! Гадон все же ассоциируется у меня со славной и наивной девушкой, ну а Кэт прочно засела как юморная девица на мели) С другой стороны, может и полезно увидеть эти внешки в новых амплуа)
Сейфрид действительно уже примелькалась, зато с ней всегда много графики

чудесно чудесно :3
Вот в итоге выбираю между Кэти и Старли, вторая более дерзкая конечно и графики с ней поменьше. Беру Макграт?)

0

178

bathory написал(а):

Вот в итоге выбираю между Кэти и Старли, вторая более дерзкая конечно и графики с ней поменьше. Беру Макграт?)

Ну с графикой я с радостью подсоблю если что, так что - к кому душа лежит х)

0

179

Lily Knox, чудненько ^^
Ладно, была не была, придержите, пожалуйста, Katie Mcgrath

0

180

bathory, держим!)

0


Вы здесь » ILVERMORNY 2026 » Потайной вход в штаб МАКУСА » Гостевая книга #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно