"– Хаю-хай, мальчики, кто не спрятал свои грязные секретики, тот сам себе потный гоблин, – бодро и громко возвестила блондинка, открывая дверь с пинка."
EMMA MAGYAR

"НОЧНОЙ РЫЦАРЬ ТУДА И ОБРАТНО, КАРТЫ ТАРО СКАЗАЛИ МНЕ, ЧТО БУДЕТ ЗАВТРА! СПУЩУ НА ЭЙФОРИЙНЫЕ ЗЕЛЬЯ ВСЮ ЗАРПЛАТУ, И В ГОЛОВЕ ОДНИ МАТЫ! МАНДРАГОРЫ ДАВНО ЗАВЯЛИ, ЕСЛИ НАША ЖИЗНЬ КВИДДИЧ, ТО МЫ ПРОИГРАЛИ!"
PRUDENCE WOLFE

"Разве вы еще не слышали, док? У нас в школе есть тайный клуб темных магов, мы делаем проклятые артефакты, тусуемся с оборотнями и инферналами, приносим в жертву Реддлу девственниц на алтаре, сплетенном из разбитых круглостекольных очков, и закидываем постеры Поттера навозом гиппогрифов."
BEN BLANCHARD

"— Сначала отберем у ребенка конфетку. — И если кивок в сторону Зеника у Хоффмана был задорный, то взгляд Паркер обещал отбирать не только конфету, но даже трусы с особой жестокостью."
HARRIET PARKER

"Уж что-что, а покушать Нидандер всегда любила, и покушать всегда любило Нидандер, и на данный момент это единственное чувство, которое радовало её в Валентинов день."
CATHERINE KNEEDANDER

Радуемся ярким
осенним денькам,
утепляемся к зиме
и творим магию.
Ждем пост до 21.11
в "кусачих уликах"
Matthew Fry





1293





510





1018





982
ГП × МАГИЧЕСКАЯ АМЕРИКА × ЭПИЗОДЫ × nc-17
ВРЕМЯ В ИГРЕ: СЕНТЯБРЬ 2025 - МАЙ 2026
× 2.11. Новый выпуск форумных новостей.
× 1.11. Форумное бинго #2.
× 1.11. Упрощенный прием всех авроров и самые нужные сотрудники департамента правопорядка.
× 28.10. Страх-модель по-ильвермонски - конкурс хэллоуинских аватарок.
× 24.10. Старт сюжетного эпизода в Иьверморни.
× 6.10. Новый выпуск форумных новостей.
× 6.10. Важно: объявляем перекличку игроков.
× 5.10. Новые магазины с подарками в каталоге волшебного шоппинга: игрушки, шуточные товары и квиддичный инвентарь.
Вверх
Вниз

ILVERMORNY 2026

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ILVERMORNY 2026 » Потайной вход в штаб МАКУСА » Гостевая книга #1


Гостевая книга #1

Сообщений 1 страница 30 из 837

1

ГП × МАГИЧЕСКИЙ МИР АМЕРИКИ × ЭПИЗОДЫ × 2025-2026 ГГ

1. В этой теме вы можете задать все интересующие вопросы администраторам, а также придержать роль или внешность для персонажа. И то, и другое держим для вас 3 дня. Если все равно не успеваете, мы с радостью продлим для вас бронь.
2. Вы также можете связаться напрямую с Лилз и выведать интересующие подробности у нее.
3. На нашей ролевой нет и не будет племянников Того-кого-уже-можно-называть-как-угодно, а также любимых сестер Гарри Поттера. Дальние родственники второстепенных персонажей возможны, лучше всего предварительно обсудить их с администрацией.
4. Возможна регистрация выпускников других магических школ, а также оборотней, анимагов, вейл, вампиров и прочих кентавров. И да, лучше всего предварительно обсудить их с администрацией.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ


Margot Robbie за администрацией
Samara Weaving за администрацией
Oscar Isaac за администрацией
Michael Fassbender за администрацией
Dichen Lachman за администрацией
Madelaine Petsch за Кэсси
Ryan Gosling за Эмбер
Tom Hiddleston за Эмбер
Evan Rachel Wood за Эмбер
Emma Dumont за Эмбер
Chris Pratt за Эмбер

0

2

Всем доброго времени суток!
Прелестные, с открытием Вас!
Сделайте, пожалуйста, картинку кликабельной - а то только по ссылке взаимной и можно Вас найти.
С уважением,
CoffeeBreak

0

3

CoffeeBreak написал(а):

Всем доброго времени суток!
Прелестные, с открытием Вас!
Сделайте, пожалуйста, картинку кликабельной - а то только по ссылке взаимной и можно Вас найти.
С уважением,
CoffeeBreak

Доброго и вам!
Спасибо большое! И спасибо за подсказку, исправили! Конфундусом нас что ли околдовали, что так не доглядели)

0

4

Добра!
Ребят, вы круты и прямо притягиваете к себе и не отпускаете)
Пускаю слюни не могу оторвать глаз от Кэролайн и Розалин, но все же остановлюсь на Розалин) с кем можно обсудить этого персонажа?)

0

5

АКОНИТ, и вам добра! Да вот, притягиваем и не отпускаем помаленьку  http://se.uploads.ru/lR4b1.gif

Там пока не очень очевидно, но у Розалин Кэролайн есть две очаровательные сестрички

http://s5.uploads.ru/efQGZ.jpg

Обсудить обоих мадам можно со мной)
Куда вам удобнее отправить сову? Личка/почта/вк/мессенджер?

0

6

День добрый) Я так понимаю, с внехой Alex Høgh Andersen планируется заявка, да? А можно узнать подробнее?

0

7

SOMEONE, ну вот теперь день точно добрее некуда)  http://s5.uploads.ru/d1akX.gif
Планиируется и еще как  http://funkyimg.com/i/2JYhu.gif
Я вам все-все расскажу, только скажите куда послать сову? ЛС/почта/вк/мессенджеры?

0

8

0

9

SOMEONE, отправила сову по первому адресу с;

0

10

добрый вечер :3
у вас аще круто круто, но мне нужна помощь, я аж зарегистрировалась чтоб наверняка (:
хочется взять семикурсницу (или студентку лет до 20-22) и обязательно темнокожую, но молодых актрис вообще не знаю, может, подбросите варианты? (у меня на примете candice patton, но по-моему она все-таки старовата :\)
а, и еще вопрос - в списке чистокровных семей два свободных места, это значит, что одно из них можно занять или они уже кем-то предусмотрены?
спасибо спасибо заранее

Отредактировано Barbara Mills (03.08.2018 22:35)

0

11

Barbara Mills, доброго и вам с:
специалист по оказанию любой необходимой помощи прибыл  http://sg.uploads.ru/Yu0aq.gif
ух, темнокожие моя слабость очень нужны! В принципе Кэндис покатит на студенту-старшекурсницу)
ну а вот вам мой списочек красоток:
Laura Harrier
Alisha Boe любовь-любовь
Amandla Stenberg
Kiana Ledé
Alexandra Shipp
Letitia Wright
Kiersey Clemons

Pearl Mackie и Logan Browning - на студенток пойдут

Barbara Mills написал(а):

а, и еще вопрос - в списке чистокровных семей два свободных места, это значит, что одно из них можно занять или они уже кем-то предусмотрены?

свободны, можете занять
обращайтесь с:

0

12

Lily Knox, божечки, это сокровищница!
больше всего приглянулась Laura Harrier, придержите, пожалуйста :3 осталось решить, школьницей она будет или студенткой)

Lily Knox написал(а):

свободны, можете занять

отлично! тогда в анкете распишу родословную
спасибо еще раз :33

Отредактировано Barbara Mills (03.08.2018 23:28)

0

13

Barbara Mills, держим изо всех сил, вдохновения вам!  http://s3.uploads.ru/i74Uy.gif

0

14

У вас тут очень уютно)
Как же я люблю играть неуверенных в себе подростков, а возможность становиться невидимой привлекает ещё больше хд
Придержите мне, пожалуйста, Руби Нокс. Постараюсь зарегистрироваться в ближайшее время.
И сразу попрошу  тему для  пробного поста, желательно, чтобы с него можно было начать какой-нибудь эпизод)) прием ведь сейчас по посту, я правильно поняла?

0

15

РУБИН, оох, спасибо большое! Счастье вашего появления не описать словами))
держу крепко-крепко сестренку)
Насчет поста и эпизода. Думаю, было бы здорово начать какой-нибудь флэшбек. Мое предложение - последние рождественские каникулы. Например, Руби очень хотела попасть на концерт "Кривокрылых снитчей", но родители наотрез отказались ее отпускать, даже с сестрой. Теперь они с Лили придумывают план, как проскользнуть мимо матери (стать невидимкой, конечно, вариант, но завидев идущие мимо брюки с курткой, мать сумеет сложить дважды два). Придумайте что-нибудь  http://se.uploads.ru/lR4b1.gif

0

16

Приветствую,
как дела обстоят с регистрацией чистокровных?
хочу сделать школьника, состоящего в МЕЧе, уж нравится мне играть отрицательных персонажей, могу стать тем, кто будет постоянно подкалывать Пола Майерса. Если все пойдет хорошо, то обзаведусь родственниками, это уже будет некий мазохизм, вечная головная боль.

Подпись автора

я делаю вдох
так пахнет Том Форд

0

17

Thomas Foley, добрый день!
Пока что дела с чистокровными обстоят настолько хорошо, что у нас тут одни чистокровные, но мы не против новых)
Отрицательных как раз пока нет, так что персонаж актуален. Огромный потенциал для конфликтов с той же Филдвейк, которая хоть и из уважаемого чистого рода, а водится сплошь с мутнокровными.
Вы можете либо быть чистокровным в первых 3-х поколениях, либо из чистокровной семьи, там еще есть вакантные места. Кстати, можете быть с теми же Филдвейками в дальнем родстве или с кем-то еще из списка.

0

18

Lily Knox,

мне нравится тема родства с Филдвейками, надеюсь, сама Кэссиди не будет против дальних родственников? )
Вообще форум вдохновляет, поэтому хочется создать оригинального персонажа и историю его потомков.
забронируйте, пожалуйста

Код:
Finn Cole за [i]Thomas Foley[/i]
Подпись автора

я делаю вдох
так пахнет Том Форд

0

19

Thomas Foley написал(а):

мне нравится тема родства с Филдвейками, надеюсь, сама Кэссиди не будет против дальних родственников? )
Вообще форум вдохновляет, поэтому хочется создать оригинального персонажа и историю его потомков.
забронируйте, пожалуйста

скажу вам по секрету, что Кэссиди мой второй персонаж, так что ее никто не спрашивает)
Ох, полюбила Финна в "козырьках", так что с радостью держу его за вами!

0

20

Lily Knox,

отлично ,)
постараюсь долго не задерживать подачу анкеты, вообще главное не слинять, а то бывает... но не нужно о плохом, анкета не сложная, шаблон  здесь довольно интересно заполнять.
согласитесь, что у него рожа волшебника, особенно в козырьках, эти костюмы, причесон, прям плохой мальчик из слизерина

Отредактировано Thomas Foley (05.08.2018 16:54)

Подпись автора

я делаю вдох
так пахнет Том Форд

0

21

Thomas Foley, про слинять очень понимаю, мне кажется, со всеми ролевиками такое случается)
в свою очередь постараюсь, чтобы атмосфера форума не разочаровала и влиться было легко)
подписываюсь под каждым словом, внешний вид прямо да, прям 10/10, особенно для каких-нибудь марадёрских ролевых
только давайте во флуде продолжим обсуждать мои любимые козырьки, а то мне по-админски неловко хд

0

22

Всем доброй ночи. Можно ли у Вас зарегистрировать призрака? Хочется взять что-то необычное.

0

23

уууууу написал(а):

Всем доброй ночи. Можно ли у Вас зарегистрировать призрака? Хочется взять что-то необычное.

Доброго уже утра! Можно, конечно. Думаю, будет весело)
Графикой обеспечу, если нужно  http://se.uploads.ru/lR4b1.gif

Можете в любую локацию регистрироваться. Думается, и в Ильверморни, и в Салемском институте, и Либертауне полно местных призраков)

0

24

LILY KNOX
Спасибо огромное за ответ. Тогда в скором времени зарегистрируюсь и приступлю к работе.

0

25

УУУУУУ, будем ждать)

0

26

Придержите, спасибо вам заранее!

Код:
Rosalyn Blancheflower [i]за Rosalyn Blancheflower[/i]
Код:
Rosalyn Blancheflower [i]за Danielle Campbell[/i]

0

27

Rosalyn Blancheflower, держим, вдохновения вам)

0

28

к сожалению, не рассчитала свои силы и не смогу играть /в дикой печали/
надеюсь, в будущем все же к вам присоединюсь
прошу удалить профиль, а вам желаю огромной активности и процветания!

0

29

Barbara Mills, очень жаль, если передумаете, будем вам бесконечно рады  http://funkyimg.com/i/2K7FS.gif

0

30

Добрый вечер, пока раздумываю над персонажем, и возник вопрос. Если персонаж полукровка, то обязательно нужно указать конкретную чистокровную семью откуда мать/отец? Просто ознакомился с форумом, и списком чистокровных, в частности, вижу вы за этим следите

0


Вы здесь » ILVERMORNY 2026 » Потайной вход в штаб МАКУСА » Гостевая книга #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно