"– Хаю-хай, мальчики, кто не спрятал свои грязные секретики, тот сам себе потный гоблин, – бодро и громко возвестила блондинка, открывая дверь с пинка."
EMMA MAGYAR

"НОЧНОЙ РЫЦАРЬ ТУДА И ОБРАТНО, КАРТЫ ТАРО СКАЗАЛИ МНЕ, ЧТО БУДЕТ ЗАВТРА! СПУЩУ НА ЭЙФОРИЙНЫЕ ЗЕЛЬЯ ВСЮ ЗАРПЛАТУ, И В ГОЛОВЕ ОДНИ МАТЫ! МАНДРАГОРЫ ДАВНО ЗАВЯЛИ, ЕСЛИ НАША ЖИЗНЬ КВИДДИЧ, ТО МЫ ПРОИГРАЛИ!"
PRUDENCE WOLFE

"Разве вы еще не слышали, док? У нас в школе есть тайный клуб темных магов, мы делаем проклятые артефакты, тусуемся с оборотнями и инферналами, приносим в жертву Реддлу девственниц на алтаре, сплетенном из разбитых круглостекольных очков, и закидываем постеры Поттера навозом гиппогрифов."
BEN BLANCHARD

"— Сначала отберем у ребенка конфетку. — И если кивок в сторону Зеника у Хоффмана был задорный, то взгляд Паркер обещал отбирать не только конфету, но даже трусы с особой жестокостью."
HARRIET PARKER

"Уж что-что, а покушать Нидандер всегда любила, и покушать всегда любило Нидандер, и на данный момент это единственное чувство, которое радовало её в Валентинов день."
CATHERINE KNEEDANDER

Радуемся ярким
осенним денькам,
утепляемся к зиме
и творим магию.
Ждем пост до 21.11
в "кусачих уликах"
Matthew Fry





1293





510





1018





982
ГП × МАГИЧЕСКАЯ АМЕРИКА × ЭПИЗОДЫ × nc-17
ВРЕМЯ В ИГРЕ: СЕНТЯБРЬ 2025 - МАЙ 2026
× 2.11. Новый выпуск форумных новостей.
× 1.11. Форумное бинго #2.
× 1.11. Упрощенный прием всех авроров и самые нужные сотрудники департамента правопорядка.
× 28.10. Страх-модель по-ильвермонски - конкурс хэллоуинских аватарок.
× 24.10. Старт сюжетного эпизода в Иьверморни.
× 6.10. Новый выпуск форумных новостей.
× 6.10. Важно: объявляем перекличку игроков.
× 5.10. Новые магазины с подарками в каталоге волшебного шоппинга: игрушки, шуточные товары и квиддичный инвентарь.
Вверх
Вниз

ILVERMORNY 2026

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ILVERMORNY 2026 » Потайной вход в штаб МАКУСА » Гостевая книга #1


Гостевая книга #1

Сообщений 691 страница 720 из 837

1

ГП × МАГИЧЕСКИЙ МИР АМЕРИКИ × ЭПИЗОДЫ × 2025-2026 ГГ

1. В этой теме вы можете задать все интересующие вопросы администраторам, а также придержать роль или внешность для персонажа. И то, и другое держим для вас 3 дня. Если все равно не успеваете, мы с радостью продлим для вас бронь.
2. Вы также можете связаться напрямую с Лилз и выведать интересующие подробности у нее.
3. На нашей ролевой нет и не будет племянников Того-кого-уже-можно-называть-как-угодно, а также любимых сестер Гарри Поттера. Дальние родственники второстепенных персонажей возможны, лучше всего предварительно обсудить их с администрацией.
4. Возможна регистрация выпускников других магических школ, а также оборотней, анимагов, вейл, вампиров и прочих кентавров. И да, лучше всего предварительно обсудить их с администрацией.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ


Margot Robbie за администрацией
Samara Weaving за администрацией
Oscar Isaac за администрацией
Michael Fassbender за администрацией
Dichen Lachman за администрацией
Madelaine Petsch за Кэсси
Ryan Gosling за Эмбер
Tom Hiddleston за Эмбер
Evan Rachel Wood за Эмбер
Emma Dumont за Эмбер
Chris Pratt за Эмбер

0

691

Bonny, привет-привет!  https://i.imgur.com/47Xxo28.gif
Слушай, ну все самое важное (задокументированные пророчества о жизни предков и потомков Гудов, в том числе книжка о собственной жизни Тильды) как раз спизж вдохновленно "Знамениями", но информации в заявке более чем достаточно - первоисточник вообще не про то)

Оливия милашка, можем сменить)
только чур Архону тоже оставим, хотя бы в "хотим видеть" повернутой на том же кузиной Гуд :З

Кстати, вот это чудо без перьев сообщением выше, Гарриета Паркеровна, дальняя родственница Гудов, у нее на них (и вас, если будет желание) свои коварные планы. Это к тому, что если еще оставались сомнения, то уже должны были развеяться, мы вас ждем  https://i.imgur.com/5sPZJr0.gif

0

692

Lilith Solart, что, правда возьмете?))) даже с Одивкой на внешке?)
Буду очень рада вступить в ваши ряды, даже если не Матильдой, то и кузиной сойдет, странной, дивной, немного с таракашками -любой) просто хочу сразу в игру, а не искать соплеменников долгие тысячелетия

0

693

Bonny, мне не очень принципиальна внешка, а вот Лилит скучает без подружки-студентки  https://i.imgur.com/nLNjtD1.gif
к тому же я сейчас продумываю кое-какой личный сюжет для нее с отчислением из любимого института, а игры в любимом институте и не было хдд

должна предупредить, мы с Гарри сейчас не самые активные игроки в виду жизненных обстоятельств (короче, в лоу мы), но постараемся не дать вам заскучать)

слуш, не очень оригинальное предложение, а не хотите вот в эту тему сходить, Оливией покрасоваться?
я ни в коем случае не отговариваю от заявки, просто если вам не принципиальна именно ее роль, то может народ предложит что-то еще ближе по духу?
как минимум, будет выбор, а если ничего не приглянется, то я буду счастлива Матильде  https://i.imgur.com/jMvoGcW.gif

+1

694

Lilith Solart, спасибо большое за помощь и такой быстрый ответ!)

+1

695

Здравствуйте) Ролевой каталог "Мийрон" приглашает вас поучаствовать в конкурсе "Лучше всех" в честь своего девятилетия. Призы всем участникам) Подробности в теме конкурса - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=536#p132597.
Долголетия вашей ролевой :)

0

696

Owl, добра) Спасибо за приглашение, процветания вам!

0

697

Здравствуйте!
Пароль никак не хочет приходить... Помогите, пожалуйста)
Jeremiah Blackwood

0

698

игрок написал(а):

Здравствуйте!
Пароль никак не хочет приходить... Помогите, пожалуйста)
Jeremiah Blackwood

Добрый день. Временно поменяли на 1111

0

699

Margaret Keenan, спасибо)

0

700

Скажите, а действует ли на форуме приют для волшебников?

0

701

Jeremiah Blackwood написал(а):

Скажите, а действует ли на форуме приют для волшебников?

На счет форума это отдельный вопрос. На форуме мы вообще всех приютить готовы) А если в рамках игры, то можем гарантировать, что подобный приют точно есть. Потому что у нас имеется целая группа очень шустрых сироток-волшебников

0

702

Margaret Keenan, так как Том Реддл был в обычном приюте, можно ли прописать, что сначала в не-маговском, а после поступления в школу - в приюте для волшебников? Или сотрудники МАКУСА сразу бы направили 9-летнего в приют для волшебников?)

0

703

Jeremiah Blackwood написал(а):

так как Том Реддл был в обычном приюте, можно ли прописать, что сначала в не-маговском, а после поступления в школу - в приюте для волшебников? Или сотрудники МАКУСА сразу бы направили 9-летнего в приют для волшебников?)

Это зависит от личных обстоятельств. Пишите как вам будет удобнее, потом, в процессе проверки анкеты, эти моменты поправят, если это не будет укладываться в вашу историю

0

704

Margaret Keenan, хорошо, спасибо)

0

705

добрый вечер!
заинтересовала заявка на мерлина гринвуда (пост #50 в нужных), можно придержать? и хотелось бы поговорить с заказчиком. он сможет предоставить связь? или мне лучше зарегистрироваться?
и, поскольку собираюсь придти не один, следом вопрос по акции #2: зубрёжка перед экзаменом: интересует персонаж одри марш с внешностью камрен. во-первых, возможна ли смена имени? во-вторых, некоторых деталей в характере, которые прописаны в акции? и вообще - она точно не занята? а то мы, вроде бы, всё просмотрели и не увидели, но мало ли с:
и, если изменения в рамках этой акции будут невозможны, можно ли просто урвать эту внешность?
спасибо!

0

706

seesaw, дароваааа  https://i.imgur.com/pM6LCZk.gif

seesaw написал(а):

заинтересовала заявка на мерлина гринвуда (пост #50 в нужных), можно придержать? и хотелось бы поговорить с заказчиком. он сможет предоставить связь? или мне лучше зарегистрироваться?

держу всеми лапами
связь вк или телега @daedroid

seesaw написал(а):

и, поскольку собираюсь придти не один, следом вопрос по акции #2: зубрёжка перед экзаменом: интересует персонаж одри марш с внешностью камрен. во-первых, возможна ли смена имени? во-вторых, некоторых деталей в характере, которые прописаны в акции? и вообще - она точно не занята? а то мы, вроде бы, всё просмотрели и не увидели, но мало ли с:

ооо, у меня что сегодня дЕнЬ рОжДеНиЯ?! мерлиновы кальсоны  https://i.imgur.com/pm0LSlh.gif
во-первых, сменить имя можно, но нежелательно, вот почему:
Одри была еще в прошлом году прописана в акциях и эпизодически отыгрывалась в виде НПС в квиддиче, а также упоминалась мною в постах. Но не вижу ничего невозможного в смене)
Если вам будет комфортно, то Одри можно оставить вторым именем)
Не настаиваю, конечно.

во-вторых, вообще с легкостью, меняйте как вам хочется)

в-третьих, точно-точно не занята, вот те крест  https://i.imgur.com/Mf23S7I.gif
Была занята, но игрок не дошел до игры, и роль освободилась. Не успели списки почистить пока)

Ну и хотелось бы внешку оставить за Одри-не-Одри, но все возможно ♥

Подпись автора

ЗА КРАСОТУ СПАСИБО МАМЕ И ПАПЕ,
ОМОЛАЖИВАЮЩИМ КРЕМАМ КЭТ И БЕНУ

0

707

Jeremiah Blackwood написал(а):

так как Том Реддл был в обычном приюте, можно ли прописать, что сначала в не-маговском, а после поступления в школу - в приюте для волшебников? Или сотрудники МАКУСА сразу бы направили 9-летнего в приют для волшебников?)

Привет  https://i.imgur.com/mGzJhKz.gif
Я думаю так: если семья изначально жила среди не-магов, то и определили сироту в не-маговский приют. Если жили где-то среди волшебников, в том же Либертауне, то прямая дорога в приют колдунский.
Вопрос с переводом достаточно сложный. Я подумала и пришла вот к чему: все-таки не-магам сложновато будет объяснить, почему ребенка забирают в особенную школу-интернат, а потом выпихивают оттуда на каникулы. Если воспитатели поймут, то с детьми могут быть конфронтации, вследствие чего можно осуществлять этот самый перевод ребенка (из обычного приюта в приют волшебников) при поступлении в Ильверморни.
Если сам одиннадцатилетка будет не против полностью, так сказать, погрузиться в мир волшебства (может отказаться, если не захочет друзей не-магов покидать).

0

708

Jeremiah Blackwood написал(а):

так как Том Реддл был в обычном приюте, можно ли прописать, что сначала в не-маговском, а после поступления в школу - в приюте для волшебников? Или сотрудники МАКУСА сразу бы направили 9-летнего в приют для волшебников?)

Привет! Как автор того самого приюта дополню. Зависит от чистоты крови и в какой семье родился персонаж.
1. В семье магов, о чем известно маг. сообществу: сразу попадает в приют им. Рионы Стюард (т.е. волшебный).
2. В семье не-магов: может сначала попасть в не-маговский приют, но как только у него проявятся маг. способности и если волшебники их засекут - сразу перевод в магический. Самое позднее - в 11 лет, после получения письма в Ильверморни (тут уже нет вариантов не спалиться, так сказать). Но возможно и раньше, если захотите продумать личной историей) + если в 11 лет, то есть вариант, описанный Лилз

Lilith Solart написал(а):

Если сам одиннадцатилетка будет не против полностью, так сказать, погрузиться в мир волшебства (может отказаться, если не захочет друзей не-магов покидать).

Но, опять же, тут доп. надзор и осторожность с соблюдением Статута.
3. Если семья не-маг + волшебник, который/ая скрывает свое происхождение от партенра (и живет семья серди не-магов, соответственно), но маг. сообществу, конечно, известен, то большая вероятность, что ребенка отдадут в не-маговский, НО будут за ним следить, а как только проявятся маг.способности - изымут в волшебный. Безопасность на случай, если ребенок родится не-магом.
4. Ваш интригующий сюжетный исподвыверт, который администрация уже рассмотрит индивиудально в анкете))
Надеюсь, поможет! Очень ждем, приютская банда сидит вот так в ожидании пополнения -  https://i.imgur.com/nLNjtD1.gif !

Подпись автора

одел ДжДж

+1

709

Lilith Solart, Harriet Parker, огромное спасибо за такие развернутые ответы! Помогло продумать момент получше)) если не подойдет, уже исправим по мере правок  :D

0

710

Ночера)
Поправьте, пожалуйста, буковку "c" в фамилии - она лишняя. Должно быть: Erin Marshall
Заранее благодарна.

Отредактировано Erin Marschall (07.04.2020 23:56)

0

711

Erin Marschall написал(а):

Ночера)
Поправьте, пожалуйста, буковку "c" в фамилии - она лишняя. Должно быть: Erin Marshall

Всегда пожалуйста)

0

712

Код:
Kate Beckinsale [i]за Dream works[/i] 

придержите пожалуйста

0

713

dream works, какая дама  https://i.imgur.com/kWxobAp.gif
за вами на три дня)

0

714

Придержите мне плиз

Код:
Wes Bentley [i]за батя в здании[/i]

и Мистера Х из последней заявки Джери х)

0

715

батя в здании, добро пожаловать в здание, бать!  https://i.imgur.com/mGzJhKz.gif 
держим)

0

716

А есть у вас где-то сюжет или хронология событий? И описание организаций? Всё перелазил вроде. Нашёл только Мантикор, но видел МЕЧ и Да-магов?...

0

717

батя в здании, щелчок по носу администрации принят  https://i.imgur.com/oDsJd5T.gif
Видите ли, у нас, как у России, свой путь, без сюжета и хронологии. Игра сосредоточена на личных эпизодах игроков в настоящем времени. Иногда игроков объединяют массовые эпизоды, а в общем события магмира описываются в газете. Там же (выпуск #1000) отражены отношения между группировками МЕЧа и Да-магов, но это скорее веяния среди молодежи (школьников и студентов) по типу субкультур.
Тут можно посмотреть занятость взрослых волшебников в мире в целом, и в МАКУСА в частности. Главнее организации у нас, законопослушных *прослезилась* магграждан, нет.

Конечно, эту информацию нужно как-то скомпоновать и раз и навсегда выложить на обозрение гостям (в той же теме сюжета и хронологии), но пока что чуда не произошло, и если остались вопросы, я на них с радостью отвечу.

0

718

Lilith Solart, пасиба за ответ и ссылочки)
вопрос по чистокровным - какие-то особые пункты в анкете для этого надо дополнять / расширять?

0

719

и Аптека "Аспид" никем не ангажирована? Можно её забрать в личное владельческое пользование?)

0

720

батя в здании, это моя работа))
Зависит. Можно взять фамилию из списка, обсудив предварительно со мной и игроками. Можно завести собственную семью, там есть свободное местечко. Можно вообще не запариваться и брать персонажа в 1-4 чистокровном колене с не шибко именитым семейством.
Если берете новую фамилию, в теории известную в американском мире, то, конечно, лучше подробно остановиться в анкете на описании и истории семьи. Больше ничего не нужно)

батя в здании написал(а):

и Аптека "Аспид" никем не ангажирована? Можно её забрать в личное владельческое пользование?)

У Прю были поползновения на владелицу, но это неофициальная заявка и не считается. Смело берите Аспид, может, вам еще и сразу с помощницей так не повезет.
К тому же Мантикоры (в лице моей Лил, в основном, на данный момент) толкают некоторые запрещенные зелья по городу, что делает нас автоматически либо конкурентами, либо деловыми партнерами  https://i.imgur.com/JfKQIP9.gif 
Ну это я так интригую, понимаете  https://i.imgur.com/fkBr3ib.gif

0


Вы здесь » ILVERMORNY 2026 » Потайной вход в штаб МАКУСА » Гостевая книга #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно