"– Хаю-хай, мальчики, кто не спрятал свои грязные секретики, тот сам себе потный гоблин, – бодро и громко возвестила блондинка, открывая дверь с пинка."
EMMA MAGYAR

"НОЧНОЙ РЫЦАРЬ ТУДА И ОБРАТНО, КАРТЫ ТАРО СКАЗАЛИ МНЕ, ЧТО БУДЕТ ЗАВТРА! СПУЩУ НА ЭЙФОРИЙНЫЕ ЗЕЛЬЯ ВСЮ ЗАРПЛАТУ, И В ГОЛОВЕ ОДНИ МАТЫ! МАНДРАГОРЫ ДАВНО ЗАВЯЛИ, ЕСЛИ НАША ЖИЗНЬ КВИДДИЧ, ТО МЫ ПРОИГРАЛИ!"
PRUDENCE WOLFE

"Разве вы еще не слышали, док? У нас в школе есть тайный клуб темных магов, мы делаем проклятые артефакты, тусуемся с оборотнями и инферналами, приносим в жертву Реддлу девственниц на алтаре, сплетенном из разбитых круглостекольных очков, и закидываем постеры Поттера навозом гиппогрифов."
BEN BLANCHARD

"— Сначала отберем у ребенка конфетку. — И если кивок в сторону Зеника у Хоффмана был задорный, то взгляд Паркер обещал отбирать не только конфету, но даже трусы с особой жестокостью."
HARRIET PARKER

"Уж что-что, а покушать Нидандер всегда любила, и покушать всегда любило Нидандер, и на данный момент это единственное чувство, которое радовало её в Валентинов день."
CATHERINE KNEEDANDER

Радуемся ярким
осенним денькам,
утепляемся к зиме
и творим магию.
Ждем пост до 21.11
в "кусачих уликах"
Matthew Fry





1293





510





1018





982
ГП × МАГИЧЕСКАЯ АМЕРИКА × ЭПИЗОДЫ × nc-17
ВРЕМЯ В ИГРЕ: СЕНТЯБРЬ 2025 - МАЙ 2026
× 2.11. Новый выпуск форумных новостей.
× 1.11. Форумное бинго #2.
× 1.11. Упрощенный прием всех авроров и самые нужные сотрудники департамента правопорядка.
× 28.10. Страх-модель по-ильвермонски - конкурс хэллоуинских аватарок.
× 24.10. Старт сюжетного эпизода в Иьверморни.
× 6.10. Новый выпуск форумных новостей.
× 6.10. Важно: объявляем перекличку игроков.
× 5.10. Новые магазины с подарками в каталоге волшебного шоппинга: игрушки, шуточные товары и квиддичный инвентарь.
Вверх
Вниз

ILVERMORNY 2026

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ILVERMORNY 2026 » Потайной вход в штаб МАКУСА » Гостевая книга #1


Гостевая книга #1

Сообщений 631 страница 660 из 837

1

ГП × МАГИЧЕСКИЙ МИР АМЕРИКИ × ЭПИЗОДЫ × 2025-2026 ГГ

1. В этой теме вы можете задать все интересующие вопросы администраторам, а также придержать роль или внешность для персонажа. И то, и другое держим для вас 3 дня. Если все равно не успеваете, мы с радостью продлим для вас бронь.
2. Вы также можете связаться напрямую с Лилз и выведать интересующие подробности у нее.
3. На нашей ролевой нет и не будет племянников Того-кого-уже-можно-называть-как-угодно, а также любимых сестер Гарри Поттера. Дальние родственники второстепенных персонажей возможны, лучше всего предварительно обсудить их с администрацией.
4. Возможна регистрация выпускников других магических школ, а также оборотней, анимагов, вейл, вампиров и прочих кентавров. И да, лучше всего предварительно обсудить их с администрацией.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ


Margot Robbie за администрацией
Samara Weaving за администрацией
Oscar Isaac за администрацией
Michael Fassbender за администрацией
Dichen Lachman за администрацией
Madelaine Petsch за Кэсси
Ryan Gosling за Эмбер
Tom Hiddleston за Эмбер
Evan Rachel Wood за Эмбер
Emma Dumont за Эмбер
Chris Pratt за Эмбер

0

631

Audrey Marsh, ужасно жаль это слышать, поправляйтесь скорее!
Ждем вас в волшебном мире и готовим сливочное пиво отмечать ваше возвращение  https://i.imgur.com/rg6QruW.gif

0

632

https://99px.ru/sstorage/86/2016/12/image_862512162315516703793.gif

ХоХоХо, друзья!
С наступающим новым годом Вас!
Интересных сюжетов, верных игроков и доооолгих лет жизни!

С наилучшими пожеланиями администрация CoffeeBreak  :love:

0

633

Owl, спасибо, волшебные! С наступающими праздниками и вас~

0

634

https://i.imgur.com/aq4GxoV.gif http://s9.uploads.ru/t/o4qn6.gif
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
Всей нашей Самой Сверхъестественной Ролевой семьей поздравляем вас с прекрасными зимними праздниками: Новым Годом и Рождеством! Благодарим за эффективное и уютное сотрудничество! Пусть уходящий год станет для вас еще одним этапом на пути к осуществлению мечты, а год приходящий ускорит ее осуществление в разы. Пусть поток вдохновения и энтузиазма не иссякает, а в каждой неудаче найдётся лазейка для того, чтобы благополучно выбраться из проблем. Желаем в крысином году получить тот заветный кусочек сыра, о котором вы сами втайне мечтаете. Верьте в чудо и создавайте чудеса своими руками. Будьте счастливы и успешны, любимы и востребованы.
С уважением, ваши партнеры
THE MOST SPN

0

635

http://forumupload.ru/uploads/0019/a0/b6/3/t32730.gif

Дорогие коллеги-волшебники!

От всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом! Пусть 2020 год станет новой прекрасной главой в жизни вашего проекта и подарит незабываемые приятные впечатления, новых игроков и головокружительные истории, от которых захватит дух. Пусть источники  ролевого волшебства бьют фонтанами и никогда не иссякают.
Удачи и процветания!
Команда Fantastic Beasts: Obscurial

0

636

Добрый день!
Интересуюсь заявкой 41 на Клэр Нидандер.
Не нашла сестру Кэролайн - что с персонажем?

0

637

королевишна, добра, волшебная! *-*
Персонаж присутствовал на ролевой, сейчас планируется на Кэрри заявка (в сюжетной акции, но можем и вместе прописать ее в "нужных"). Все явки-пароли по сложившимся ранее взаимоотношениям сестер, а также сводки по прежней Кэролайн, раскрою в ЛС для информации)
Вкратце:
Кэролайн как старшая дочь семейства Нидандер, мамина копия и папина гордость, привыкла быть образцовой и лучшей во всем. Она с малых лет воспринимала внимание окружающих как должное, Клэр же за него привыкла ревностно бороться. Сестры соперничали и постоянно ссорились в детстве/юности, ухудшились ли с тех пор отношения, либо наступило хрупкое перемирие - решать в принципе вам. Старыми связями вы не ограничены, но при желании у вас уже есть как и друзья, так и завистники неприятели, это я вам гарантирую)

Младшая сестричка-бунтарка уже в наличии!
 
Ну, и я вам буду безгранично рада (кстати, любой из Королевн), думаю, это и так очевидно  https://i.imgur.com/JUZiYqp.gif

0

638

Добра вам доброго. Держите для меня чудесную Willa Fitzgerald и к ней Холли из заявки Хотим видеть
я иду

Отредактировано Holly Heise (08.01.2020 23:17)

+1

639

Holly Heise, очень рады видеть! Держим бесценную 3 дня и ждём. Если потребуется больше времени, скажите, продлим)

0

640

Holly Heise, !!!  https://i.imgur.com/kWxobAp.gif

0

641

Здравствуйте! Меня заинтересовал Лестер Гуд из "нужных", можете про него чуть-чуть подробнее рассказать? Я так понимаю, семья Гудов - что-то типа форумных канонов, и хотелось бы заранее всё узнать, чтобы потом не было путаницы в том, кем мне приходятся Марта и Матильда

А, и ещё хотел спросить - можно его сделать пятикурсником? А то на форуме никого нет с четвертого курса, боюсь, что буду одиноко шататься))

И можно ли поменять внешность на Louis Hynes? Мальчик из акции мне кажется слишком красавчиком, Лестер представляется всё же немного чудиком

0

642

good boi, добра, волшебный!
По поводу семьи Гуд, есть небольшая справочка в теме "Чистоты крови":

Потомки известной жертвы гонений на ведьм Сары Гуд издавна сторонились не-магов, пронеся сквозь поколения стойкую к ним неприязнь. В наследство от предшественниц потомственным салемским ведьмам и прорицательницам Гуд достались не только пророчества, описывающие всю их жизнь до мелочей, но и Салемский интернат для необычных девушек им. Дороти.

Степень родства с Мартой и ее дочерью нигде нами не продумывалась, так что вы вправе решить это для себя самостоятельно) или дождаться игроков на их роли и обсудить уже с ними
По моим прикидкам Марта приходится Лестеру, скажем, тетушкой, а Матильда, соответственно, кузиной.

Решение по поводу смены курса и внешности за автором заявки, то есть за Мэл)

Добавлю все же, что желательно оставить четвертый курс, так как на квиддичном матче "Пакваджи : Вампус", который мы сейчас отыгрываем, Лестеру досталось от загонщика-пятикурсника, что было воспринято как "нападение на ребенка" хд
Ну и компания вам в любом случае найдется, на том же пятом курсе и не только)
А смену внешки я только поддерживаю, сама предлагала командирше Луиса хд

0

643

Lilith Solart, спасибо за ответ!) Про Гудов вроде всё понял, сделаю так, как вы посоветовали, чтобы будущим игрокам было свободнее. Своих ближайших родственников сам придумаю

Добавлю все же, что желательно оставить четвертый курс, так как на квиддичном матче "Пакваджи : Вампус", который мы сейчас отыгрываем, Лестеру досталось от загонщика-пятикурсника, что было воспринято как "нападение на ребенка"

Окей, тогда курс оставлю, а с внешностью подожду ответа автора заявки

У меня осталась еще одна невыясненная деталь - как заполнять в анкете графу "лояльность"? Я, видимо, слепой, или куда-то не туда смотрю и не могу найти списка тех организаций, которым можно быть лояльным

0

644

good boi, чудесно, с вами очень легко договориться :З

good boi написал(а):

У меня осталась еще одна невыясненная деталь - как заполнять в анкете графу "лояльность"? Я, видимо, слепой, или куда-то не туда смотрю и не могу найти списка тех организаций, которым можно быть лояльным

Нет-нет, это не ваш косяк, а исключительно мой, прошу прощения хд
Пока я не распишу нормально этот вопрос в матчасти, при выборе стороны (МЕЧ, Да-Маги, нейтралитет) можно опираться вот на эту статью в газете (сообщение 5) - «О Мышах и Мозгошмыгах»

0

645

good boi, доброго Вечера, волшебный. Рада, что вам приглянулась заявка.
Я не против смены внешности и курса. на пятом у нас просто божественный состав сейчас Лестер задумывался как отчаянная вера Мэл в проведение и удачу после слитного по снитчам сезона. Она может и не знать, что Лестер пятикурсниц, возможно, он выглядит младше своих лет и забитие. Потом для нее будет сюрприз

0

646

Пока я не распишу нормально этот вопрос в матчасти, при выборе стороны (МЕЧ, Да-Маги, нейтралитет) можно опираться вот на эту статью в газете (сообщение 5) - «О Мышах и Мозгошмыгах»

Спасибо большое) почитаю

доброго Вечера, волшебный

Доброго!

Я не против смены внешности и курса. на пятом у нас просто божественный состав сейчас Лестер задумывался как отчаянная вера Мэл в проведение и удачу после слитного по снитчам сезона. Она может и не знать, что Лестер пятикурсниц, возможно, он выглядит младше своих лет и забитие. Потом для нее будет сюрприз

Lilith Solart, раз Мэл не против пятого курса, то, может, сделаем так, как она и предлагает? Лестер учится на пятом курсе, но тот ещё задохлик на вид, поэтому "нападение на ребенка" по-прежнему отлично вписывается

0

647

И придержите мне, пожалуйста, Лестера Гуда и внешность Louis Hynes, а то вдруг уведут

0

648

good boi написал(а):

раз Мэл не против пятого курса, то, может, сделаем так, как она и предлагает? Лестер учится на пятом курсе, но тот ещё задохлик на вид, поэтому "нападение на ребенка" по-прежнему отлично вписывается

даю добро!
заодно очищу совесть своего твинка Лютика, раз уж это он избивал "задохлика" хд

0

649

good boi, Леееееееес!  https://i.imgur.com/jMvoGcW.gif
Напиши мне в лс еще, обсудим семейные связи, а то мы тут родственники по Гудам ахах

Подпись автора

одел ДжДж

0

650

я тут, просто очень медленно ползу к вам) Продлите, пожалуйста роль и внешность

+1

651

Holly Heise, конечно, милая, продлеваем и все ещё очень ждём)

0

652

Продлите, пожалуйста, роль и внешность ещё на три дня, на выходных замотался и не успел с анкетой

0

653

Lester Good, абсолютно та же фигня, замотались и ничего не успеваем  https://i.imgur.com/ZpOeyoA.gif
Роль и внешность держим, чудесный!

0

654

Доброй ночи.
Придержите, пожалуйста, Daniel Sharman, пока я присматриваюсь.)

0

655

vestfronten, доброй ночи. Придерживаем, на 3 дня)

0

656

Товарищи администраторы, а поменяйте, пожалуйста, имя на Noah Weiß.
Спасибо. (:

0

657

Noah Weiß написал(а):

Товарищи администраторы, а поменяйте, пожалуйста, имя на Noah Weiß.
Спасибо. (:

Всегда пожалуйста, но кажется кодировка согласна отображать только тот вариант, что получился. Не любит она всякие нестандартные буквы

0

658

Margaret Keenan,
Это зависит от шрифта, возможно, потому что в активных пользователях темы  эсцет отображается нормально. Но ничего страшного, в любом случае.))

0

659

Привет! Понравился Пирс ван Бюрен из списка нужных - можете его мне, пожалуйста, завернуть?

0

660

don't blink написал(а):

Привет! Понравился Пирс ван Бюрен из списка нужных - можете его мне, пожалуйста, завернуть?

Добрый вечер. Не вопрос) Завернули, подвязали голубой ленточкой. На 3 дня весь ваш)

0


Вы здесь » ILVERMORNY 2026 » Потайной вход в штаб МАКУСА » Гостевая книга #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно