"– Хаю-хай, мальчики, кто не спрятал свои грязные секретики, тот сам себе потный гоблин, – бодро и громко возвестила блондинка, открывая дверь с пинка."
EMMA MAGYAR

"НОЧНОЙ РЫЦАРЬ ТУДА И ОБРАТНО, КАРТЫ ТАРО СКАЗАЛИ МНЕ, ЧТО БУДЕТ ЗАВТРА! СПУЩУ НА ЭЙФОРИЙНЫЕ ЗЕЛЬЯ ВСЮ ЗАРПЛАТУ, И В ГОЛОВЕ ОДНИ МАТЫ! МАНДРАГОРЫ ДАВНО ЗАВЯЛИ, ЕСЛИ НАША ЖИЗНЬ КВИДДИЧ, ТО МЫ ПРОИГРАЛИ!"
PRUDENCE WOLFE

"Разве вы еще не слышали, док? У нас в школе есть тайный клуб темных магов, мы делаем проклятые артефакты, тусуемся с оборотнями и инферналами, приносим в жертву Реддлу девственниц на алтаре, сплетенном из разбитых круглостекольных очков, и закидываем постеры Поттера навозом гиппогрифов."
BEN BLANCHARD

"— Сначала отберем у ребенка конфетку. — И если кивок в сторону Зеника у Хоффмана был задорный, то взгляд Паркер обещал отбирать не только конфету, но даже трусы с особой жестокостью."
HARRIET PARKER

"Уж что-что, а покушать Нидандер всегда любила, и покушать всегда любило Нидандер, и на данный момент это единственное чувство, которое радовало её в Валентинов день."
CATHERINE KNEEDANDER

Радуемся ярким
осенним денькам,
утепляемся к зиме
и творим магию.
Ждем пост до 21.11
в "кусачих уликах"
Matthew Fry





1293





510





1018





982
ГП × МАГИЧЕСКАЯ АМЕРИКА × ЭПИЗОДЫ × nc-17
ВРЕМЯ В ИГРЕ: СЕНТЯБРЬ 2025 - МАЙ 2026
× 2.11. Новый выпуск форумных новостей.
× 1.11. Форумное бинго #2.
× 1.11. Упрощенный прием всех авроров и самые нужные сотрудники департамента правопорядка.
× 28.10. Страх-модель по-ильвермонски - конкурс хэллоуинских аватарок.
× 24.10. Старт сюжетного эпизода в Иьверморни.
× 6.10. Новый выпуск форумных новостей.
× 6.10. Важно: объявляем перекличку игроков.
× 5.10. Новые магазины с подарками в каталоге волшебного шоппинга: игрушки, шуточные товары и квиддичный инвентарь.
Вверх
Вниз

ILVERMORNY 2026

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ILVERMORNY 2026 » Потайной вход в штаб МАКУСА » Гостевая книга #1


Гостевая книга #1

Сообщений 541 страница 570 из 837

1

ГП × МАГИЧЕСКИЙ МИР АМЕРИКИ × ЭПИЗОДЫ × 2025-2026 ГГ

1. В этой теме вы можете задать все интересующие вопросы администраторам, а также придержать роль или внешность для персонажа. И то, и другое держим для вас 3 дня. Если все равно не успеваете, мы с радостью продлим для вас бронь.
2. Вы также можете связаться напрямую с Лилз и выведать интересующие подробности у нее.
3. На нашей ролевой нет и не будет племянников Того-кого-уже-можно-называть-как-угодно, а также любимых сестер Гарри Поттера. Дальние родственники второстепенных персонажей возможны, лучше всего предварительно обсудить их с администрацией.
4. Возможна регистрация выпускников других магических школ, а также оборотней, анимагов, вейл, вампиров и прочих кентавров. И да, лучше всего предварительно обсудить их с администрацией.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ


Margot Robbie за администрацией
Samara Weaving за администрацией
Oscar Isaac за администрацией
Michael Fassbender за администрацией
Dichen Lachman за администрацией
Madelaine Petsch за Кэсси
Ryan Gosling за Эмбер
Tom Hiddleston за Эмбер
Evan Rachel Wood за Эмбер
Emma Dumont за Эмбер
Chris Pratt за Эмбер

0

541

лёд, доброго вечера!
Держим красавицу) Элечке тоже будем рады :З

0

542

Hannah Eddington написал(а):

Добрый день, будьте любезны, придержите по заявке внешность Natalie Dormer, ну и самого персонажа за мной на максимальный срок)

дифирамбы любви, добра, уважения и всего, что только можно вообразить  http://funkyimg.com/i/2PurX.gif

+1

543

Добре)
Как у вас тут относятся к однополым отношениям?
И можно ли сделать двух магов не из Ильверморни, а из Дурмстранга, Колдовстворца или Кастелобрушу?

0

544

Канай написал(а):

Добре)
Как у вас тут относятся к однополым отношениям?
И можно ли сделать двух магов не из Ильверморни, а из Дурмстранга, Колдовстворца или Кастелобрушу?

ДАААА ААА
ДАААААА
КОНЕЦ ДИКТАТУ ГЕТЕРАСТОВ <3
кхм кхм сорян ахаха эмоции

Подпись автора

летящий за огневиски в 22:55 авроров и смерти не боится (с)  Альбус Дамблдор
одела Эмма, раздевают налоги на имущество

0

545

Prudence Wolfe, цыц

Канай, доброго дня)
в правилах содержится позиция по этому вопросу:
рейтинг R и

Samuel G. Quahog написал(а):

✧ Да, нетрадиционная ориентация разрешена. Традиционная, кстати, тоже. Все разрешено, ничего не запрещено, просто не увлекайтесь... подробностями.

короче, мы не против, мы только за  https://funkyimg.com/i/2VhEv.gif

Канай написал(а):

И можно ли сделать двух магов не из Ильверморни, а из Дурмстранга, Колдовстворца или Кастелобрушу?

Тут чуть сложнее. Можно! НО мы против хэдканонов по этим школам. Если получится обойтись теми крупицами информации, что есть в каноне, отлично! Если нет, то все факты касательно школы нужно будет обсудить (например, мы против выдумывания факультетов Дурмстранга, ибо их тогда нужно будет вносить в матчасть, а от одной мысли об этом я становлюсь Филюшкой  https://funkyimg.com/i/2VhDV.gif )
а так Кастелобрушу вообще наши соседи, оттуда было бы особенно круто видеть выпускников)

0

546

Оу, это все хорошо очень *леннифэйс*
Тогда мы все с соигроком обсудим и посмотрим, можем ли мы обойтись каноном)
Спасибо за помощь :3

0

547

Канай, всегда рады http://funkyimg.com/i/2Ld7X.gif
обсуждайте и приходите, будем ждать)

0

548

Доброй ночи :)
Мы с соигроком созрели до вас, и очень хотим придти, и даже присмотрел внешности, только вопрос - хотим взять идриса эльбу для одного из персонажей, а в акциях уже есть персонаж с такой внешкой. Эта внешность не выкуплена, верно понимаю?
Если да, то придержите нам
Idris Elba
David Lee McInnis

0

549

Канай, доброй и вам!)
И все-таки неверно, внешка придержана за персонажем в нужных, к сожалению. Так уж вышло, что заявка моя, и мне не хочется отдавать папку, чей образ у меня уже намертво прикипел к Эльбе :с
Придержать кого-нибудь другого? Смело можете сверяться со списком занятых внешностей, там указаны все придержанные (+в шапке гостевой)

0

550

Утро доброе, поднимите анкету из архива? Или кодом в лс скиньте

0

551

Corvo Bulstrode, добрее не бывает)
Ни того, ни другого не сделаем, всего хорошего!

+1

552

G-Eazy и Elizabeth Gillies за мной плз, для заявки, которую я когда-нибудь напишу но это не точно

Подпись автора

летящий за огневиски в 22:55 авроров и смерти не боится (с)  Альбус Дамблдор
одела Эмма, раздевают налоги на имущество

0

553

Prudence Wolfe, держу  https://funkyimg.com/i/2VVH4.gif

0

554

Bonjour, дамы и господа! Придержите за мной заявочку на Эйву и внешность Cate Blanchett, пожалуйста)

+1

555

Ava Crowe, держим, вдохновения~

0

556

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста у вас на проекте какое возрастное ограничение для учеников школы чародейства и волшебства Ильверморни?

0

557

Amalia Emmanji, добрый день!
Письмо из Ильверморни получают стандартно летом в 11 лет и подавляющему большинству студентов на момент выпуска 17-18 лет. Но в принципе родители-волшебники могут договориться о поступлении в школу годом позже (по каким-нибудь семейным обстоятельствам, например), и тогда студенту будет 18-19 лет к концу обучения)

0

558

А первокурсники набираются в школу на данный момент?

0

559

Amalia Emmanji, конечно, почему бы и нет)

0

560

Спасибо, а подскажите еще тогда еще, пожалуйста,   где найти шаблон анкеты?

0

561

Amalia Emmanji, ловите, волшебная ~ Шаблон анкеты

0

562

Спасибо, анкету напишу завтра вечером.

Отредактировано Amalia Emmanji (14.08.2019 18:54)

0

563

Amalia Emmanji, вдохновения!  http://funkyimg.com/i/2L9wG.gif

0

564

Добрый вечер.
Заинтересовал Ваш проект, возникло желание присоединиться.)
Просмотрев список ролей, обнаружил, что количество зарегистрированных студентов в Салемском институте значительно уступает количеству студентов школы Ильверморни.
Правильно ли я понимаю, что основной экшен развивается по большей части в школе?
И будет ли в школе такая же возможность, как и в институте, отыграть однополые отношения?
Заранее спасибо.)

0

565

И ещё момент.
Обратил внимание, что в некоторых сообщениях в темах нужных персонажей и т.п. говорится о неких ДА-магах и МЕЧе.
Просмотрел мат. часть, но так и не удалось найти инфо об этих сообществах.
Это что-то более не актуальное, или не столь существенное для ознакомления в самом начале игры?
Можно ли всё-таки скинуть ссылку на тему для ознакомления, если таковая имеется?

0

566

Amigo Verdadero написал(а):

И ещё момент.
Обратил внимание, что в некоторых сообщениях в темах нужных персонажей и т.п. говорится о неких ДА-магах и МЕЧе.
Просмотрел мат. часть, но так и не удалось найти инфо об этих сообществах.
Это что-то более не актуальное, или не столь существенное для ознакомления в самом начале игры?
Можно ли всё-таки скинуть ссылку на тему для ознакомления, если таковая имеется?

Поддерживаю, и ровно такая же проблема с темой Сюжет, которая недоступная неподтверждённым игрокам, и в то же время рекомендована к посещению перед написанием анкеты.

0

567

Amigo Verdadero, бездомный волшебник, доброй ночи, волшебные!
Прежде всего, спасибо за внимание к нам)
Совсем выпала сегодня из жизни форума, завтра отвечу на ваши вопросы и проконсультирую по любым другим!

0

568

фух, ну и работенки мне подкинулось хд

Amigo Verdadero написал(а):

Просмотрев список ролей, обнаружил, что количество зарегистрированных студентов в Салемском институте значительно уступает количеству студентов школы Ильверморни.
Правильно ли я понимаю, что основной экшен развивается по большей части в школе?

Список ролей на тот момент был бессовестно неактуальным хдд
Обновила, теперь похож на правду, посмотрите. У нас как раз поступили в Салем бывшие семикурсники, потому не так уж и плохи там дела.
За последний год основной движ действительно был в школе в основном, но сейчас планируем активнее развивать институт)
В общем, расклад такой: в Ильверморни больше людей и всегда есть с кем поиграть, но в Салем тоже начинает прибывать народ и там обязательно будет что-то мутиться.

Amigo Verdadero написал(а):

И будет ли в школе такая же возможность, как и в институте, отыграть однополые отношения?

Да, все гуд!

Amigo Verdadero написал(а):

Обратил внимание, что в некоторых сообщениях в темах нужных персонажей и т.п. говорится о неких ДА-магах и МЕЧе.
Просмотрел мат. часть, но так и не удалось найти инфо об этих сообществах.
Это что-то более не актуальное, или не столь существенное для ознакомления в самом начале игры?
Можно ли всё-таки скинуть ссылку на тему для ознакомления, если таковая имеется?

Я бы сказала, что это бэкграунд школьной и студенческой жизни, проблема чистоты крови на немного другой лад. Матчасть об этих группах немного устарела, потому на данный момент в разработке. Суть вкратце: несколько лет назад некая компания студентов Салемского института стала собираться за обсуждением не-маговских новинок кино, игрв и гаджетов, постепенно набирая все больше интересующихся. Они обозвали себя Да-магами. В противовес им чистокровные и полукровные однокурсники начали организовывать сходки фанатов магии, истории волшебников и волшебных искусств, противников всего не-магического (по большей части просто тусили, будем честны хд). Основная идея МЕЧа (такое громкое словечко выбрали эти) в том, что не-магический и волшебный миры должны существовать раздельно, и магам совершенно не нужно электричество и всякие айфуны. В МЕЧе рады не только чистокровкам и полукровкам, но и не-магорожденным, влюбленным в магию (и готовым бросить за идею твиттер).
Как-то так. Еще можно почитать выпуск #1000 местной газеты, он примерно о том же.

бездомный волшебник написал(а):

Поддерживаю, и ровно такая же проблема с темой Сюжет, которая недоступная неподтверждённым игрокам, и в то же время рекомендована к посещению перед написанием анкеты.

Ситуация на самом деле немного другая  https://funkyimg.com/i/2R1Pb.gif
Эти "рекомендованные темы" я оставила на потом... больше года назад, когда прописывала шаблон анкеты, и забыла добавить. А вы заметили, спасибо хд
Вместо единого сюжета, который у нас шел довольно вяло, было принято уйти в сторону небольших событий, отведенных на каждый временной эпизод. Непосредственно тема сюжета уже давненько находится на переделке, но ознакомиться с происходящим можно тут же, в формате газеты. Важных общефорумные события, последние и не очень, там отражены)

В общем, ребята, вы разом выявили все мои косяки как безответственного админа, снимаю остроконечную шляпу хд  https://funkyimg.com/i/2VVHi.gif
шучу, конечно, далеко не все

0

569

Lilith Solart написал(а):

Список ролей на тот момент был бессовестно неактуальным хдд
Обновила, теперь похож на правду, посмотрите. У нас как раз поступили в Салем бывшие семикурсники, потому не так уж и плохи там дела.
За последний год основной движ действительно был в школе в основном, но сейчас планируем активнее развивать институт)
В общем, расклад такой: в Ильверморни больше людей и всегда есть с кем поиграть, но в Салем тоже начинает прибывать народ и там обязательно будет что-то мутиться.

Большое спасибо за обновление и информацию.)
Я всё же выбрал институт. Одна из причин - персонаж из Европы, в связи с чем ещё один вопрос:
Опираясь на слова в данной теме, что были сказаны выше,

цитаты
КАНАЙ написал(а):

И можно ли сделать двух магов не из Ильверморни, а из Дурмстранга, Колдовстворца или Кастелобрушу?

CASSIDY FIELDWAKE написал(а):

Тут чуть сложнее. Можно! НО мы против хэдканонов по этим школам. Если получится обойтись теми крупицами информации, что есть в каноне, отлично! Если нет, то все факты касательно школы нужно будет обсудить (например, мы против выдумывания факультетов Дурмстранга, ибо их тогда нужно будет вносить в матчасть, а от одной мысли об этом я становлюсь Филюшкой  https://funkyimg.com/i/2VhDV.gif )

планирую персонажа, что окончил Бобатон / Шармбатон; могу ли опираться на инфо из ГПвики?
Там, правда, ничего не сказано о возрасте учащихся. Допустимо ли описание возрастных нюансов, составленное по аналогии с Хогвартсом и Ильверморни?

Lilith Solart написал(а):

Я бы сказала, что это бэкграунд школьной и студенческой жизни, проблема чистоты крови на немного другой лад. Матчасть об этих группах немного устарела, потому на данный момент в разработке. Суть вкратце: несколько лет назад некая компания студентов Салемского института стала собираться за обсуждением не-маговских новинок кино, игрв и гаджетов, постепенно набирая все больше интересующихся. Они обозвали себя Да-магами. В противовес им чистокровные и полукровные однокурсники начали организовывать сходки фанатов магии, истории волшебников и волшебных искусств, противников всего не-магического (по большей части просто тусили, будем честны хд). Основная идея МЕЧа (такое громкое словечко выбрали эти) в том, что не-магический и волшебный миры должны существовать раздельно, и магам совершенно не нужно электричество и всякие айфуны. В МЕЧе рады не только чистокровкам и полукровкам, но и не-магорожденным, влюбленным в магию (и готовым бросить за идею твиттер).
Как-то так. Еще можно почитать выпуск #1000 местной газеты, он примерно о том же.

Спасибо за разъяснения.)
Выпуск - пушка, всё понятно.

Lilith Solart написал(а):

Ситуация на самом деле немного другая 
Эти "рекомендованные темы" я оставила на потом... больше года назад, когда прописывала шаблон анкеты, и забыла добавить. А вы заметили, спасибо хд
Вместо единого сюжета, который у нас шел довольно вяло, было принято уйти в сторону небольших событий, отведенных на каждый временной эпизод. Непосредственно тема сюжета уже давненько находится на переделке, но ознакомиться с происходящим можно тут же, в формате газеты. Важных общефорумные события, последние и не очень, там отражены)

Я так понял, что сюжета, грубо говоря, нет?..
Просто студенческая (и не очень) жизнь, всё развивается по ходу событий?

Lilith Solart написал(а):

В общем, ребята, вы разом выявили все мои косяки как безответственного админа, снимаю остроконечную шляпу хд  
шучу, конечно, далеко не все

Могу застолбить аккаунт до конца недели для написания анкеты и дальнейшего инспектирования? )

Отредактировано Amigo Verdadero (18.09.2019 23:52)

0

570

Amigo Verdadero написал(а):

Большое спасибо за обновление и информацию.)
Я всё же выбрал институт. Одна из причин - персонаж из Европы, в связи с чем ещё один вопрос:
Опираясь на слова в данной теме, что были сказаны выше,
планирую персонажа, что окончил Бобатон / Шармбатон; могу ли опираться на инфо из ГПвики?
Там, правда, ничего не сказано о возрасте учащихся. Допустимо ли описание возрастных нюансов, составленное по аналогии с Хогвартсом и Ильверморни?

Всегда рада помочь) только я могу тормозить, не стесняйтесь пинать если что, можно в личку
В институте будем вам очень рады! ГП-вики наша библия, можно сказать, так что да, конечно)
И с возрастом тоже все хорошо, у нас даже есть выпускница Шармбатона (в нужных), которая как раз выпустилась в стандартном возрасте 17-18 лет.

Amigo Verdadero написал(а):

Спасибо за разъяснения.)
Выпуск - пушка, всё понятно.

Рады угодить  http://funkyimg.com/i/2MzZu.gif

Amigo Verdadero написал(а):

Я так понял, что сюжета, грубо говоря, нет?..
Просто студенческая (и не очень) жизнь, всё развивается по ходу событий?

Грубо говоря, нет. Масштабной долгосрочной цепочки событий с намеченной развязкой - точно нет. Только катастрофы случаи разной степени важности, раскиданные по временным эпизодам (сейчас планируется осень), чтобы вскользь упомянуть их во время личных эпизодов или с легкостью вписаться в какой-нибудь массовый квест. В целом - да, студенческая и не очень жизнь волшебников)

Amigo Verdadero написал(а):

Могу застолбить аккаунт до конца недели для написания анкеты и дальнейшего инспектирования? )

Запросто)
Будут еще вопросы или внешность(и) для придерживания, буду тут  https://funkyimg.com/i/2VVH4.gif

0


Вы здесь » ILVERMORNY 2026 » Потайной вход в штаб МАКУСА » Гостевая книга #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно