"– Хаю-хай, мальчики, кто не спрятал свои грязные секретики, тот сам себе потный гоблин, – бодро и громко возвестила блондинка, открывая дверь с пинка."
EMMA MAGYAR

"НОЧНОЙ РЫЦАРЬ ТУДА И ОБРАТНО, КАРТЫ ТАРО СКАЗАЛИ МНЕ, ЧТО БУДЕТ ЗАВТРА! СПУЩУ НА ЭЙФОРИЙНЫЕ ЗЕЛЬЯ ВСЮ ЗАРПЛАТУ, И В ГОЛОВЕ ОДНИ МАТЫ! МАНДРАГОРЫ ДАВНО ЗАВЯЛИ, ЕСЛИ НАША ЖИЗНЬ КВИДДИЧ, ТО МЫ ПРОИГРАЛИ!"
PRUDENCE WOLFE

"Разве вы еще не слышали, док? У нас в школе есть тайный клуб темных магов, мы делаем проклятые артефакты, тусуемся с оборотнями и инферналами, приносим в жертву Реддлу девственниц на алтаре, сплетенном из разбитых круглостекольных очков, и закидываем постеры Поттера навозом гиппогрифов."
BEN BLANCHARD

"— Сначала отберем у ребенка конфетку. — И если кивок в сторону Зеника у Хоффмана был задорный, то взгляд Паркер обещал отбирать не только конфету, но даже трусы с особой жестокостью."
HARRIET PARKER

"Уж что-что, а покушать Нидандер всегда любила, и покушать всегда любило Нидандер, и на данный момент это единственное чувство, которое радовало её в Валентинов день."
CATHERINE KNEEDANDER

Радуемся ярким
осенним денькам,
утепляемся к зиме
и творим магию.
Ждем пост до 21.11
в "кусачих уликах"
Matthew Fry





1293





510





1018





982
ГП × МАГИЧЕСКАЯ АМЕРИКА × ЭПИЗОДЫ × nc-17
ВРЕМЯ В ИГРЕ: СЕНТЯБРЬ 2025 - МАЙ 2026
× 2.11. Новый выпуск форумных новостей.
× 1.11. Форумное бинго #2.
× 1.11. Упрощенный прием всех авроров и самые нужные сотрудники департамента правопорядка.
× 28.10. Страх-модель по-ильвермонски - конкурс хэллоуинских аватарок.
× 24.10. Старт сюжетного эпизода в Иьверморни.
× 6.10. Новый выпуск форумных новостей.
× 6.10. Важно: объявляем перекличку игроков.
× 5.10. Новые магазины с подарками в каталоге волшебного шоппинга: игрушки, шуточные товары и квиддичный инвентарь.
Вверх
Вниз

ILVERMORNY 2026

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ILVERMORNY 2026 » Потайной вход в штаб МАКУСА » Гостевая книга #1


Гостевая книга #1

Сообщений 121 страница 150 из 837

1

ГП × МАГИЧЕСКИЙ МИР АМЕРИКИ × ЭПИЗОДЫ × 2025-2026 ГГ

1. В этой теме вы можете задать все интересующие вопросы администраторам, а также придержать роль или внешность для персонажа. И то, и другое держим для вас 3 дня. Если все равно не успеваете, мы с радостью продлим для вас бронь.
2. Вы также можете связаться напрямую с Лилз и выведать интересующие подробности у нее.
3. На нашей ролевой нет и не будет племянников Того-кого-уже-можно-называть-как-угодно, а также любимых сестер Гарри Поттера. Дальние родственники второстепенных персонажей возможны, лучше всего предварительно обсудить их с администрацией.
4. Возможна регистрация выпускников других магических школ, а также оборотней, анимагов, вейл, вампиров и прочих кентавров. И да, лучше всего предварительно обсудить их с администрацией.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ


Margot Robbie за администрацией
Samara Weaving за администрацией
Oscar Isaac за администрацией
Michael Fassbender за администрацией
Dichen Lachman за администрацией
Madelaine Petsch за Кэсси
Ryan Gosling за Эмбер
Tom Hiddleston за Эмбер
Evan Rachel Wood за Эмбер
Emma Dumont за Эмбер
Chris Pratt за Эмбер

0

121

Берёте меня к себе?

0

122

Muramasa MaсLeod, в таком варианте, как вы выложили в "Хотим видеть", персонаж не особо играбельный. И особо желающих забрать сына пожирателей не нашлось. Вот ежели захотите взять Теда Морли, то с радостью отдадим)

0

123

Cassidy Fieldwake, что за Морли? Я понимаю, что сын ПС не особо играбелен. Но только из-за этого?

0

124

Muramasa MaсLeod, насколько я помню, вас также интересовала роль старосты рогатого змея, я про него)
Только из-за этого. Сам Хармон пользуется у нас популярностью, как вы могли заметить))
Если хотите, можете взять эту внешность для роли Теодора или какой-либо другой. Главное, чтобы там не было ни пожирателей, ни пыток. Тогда мы отлично сойдемся)

0

125

Cassidy Fieldwake, так же мне интересны экспериментаторы и наблюдатели. А насчёт пыток - он в них разбирается, читал, но пока живых людей не пытал.

0

126

Muramasa MaсLeod написал(а):

так же мне интересны экспериментаторы и наблюдатели. А насчёт пыток - он в них разбирается, читал, но пока живых людей не пытал.

Я уже высказалась)
Вы можете заполнять анкету на такого персонажа, мы даже вполне вероятно ее примем. Но играть вам, скорее всего, будет особо не с кем.

0

127

Cassidy Fieldwake, давайте так: я подам на Тедда анкету, как я его вижу. И после принятия поменяете ник. Если же анкета будет отклонена, ник останется прежним, и я анкету переделаю под Муру. Ну там имена заменю какие-то, факты, но часть....

0

128

Muramasa MaсLeod, договорились, давайте так)

0

129

Cassidy Fieldwake написал(а):

Я уже высказалась)
Вы можете заполнять анкету на такого персонажа, мы даже вполне вероятно ее примем. Но играть вам, скорее всего, будет особо не с кем.

почему же?

0

130

Muramasa MaсLeod написал(а):

почему же?

Потому что мне так кажется.
Я думаю, мы уже все решили?

0

131

Cassidy Fieldwake, насчет чего именно?

0

132

Muramasa MaсLeod,

Cassidy Fieldwake написал(а):

Я думаю, мы уже все решили?

Muramasa MaсLeod написал(а):

давайте так: я подам на Тедда анкету, как я его вижу. И после принятия поменяете ник. Если же анкета будет отклонена, ник останется прежним, и я анкету переделаю под Муру. Ну там имена заменю какие-то, факты, но часть....

0

133

Cassidy Fieldwake, значит согласны?

0

134

Muramasa MaсLeod написал(а):

значит согласны?

Cassidy Fieldwake написал(а):

договорились, давайте так)

0

135

Cassidy Fieldwake, ладно

0

136

Добра!
У вас очень уютно и симпатично) Сразу скажу как большой любитель ГП и ролевых - искренне желаю процветания и интересных сюжетов)
По делу - хотелось бы у вас задержаться, но очень волнует необходимая частота написания постов. Я верный игрок, даже могу помогать чем-то (рекламой там, парочку прочих полезных штук умею), но не могу посты отдавать слишком часто(
В нужных обнаружил привлекательную заявку на Чарли Монро... Если можно, хотелось бы лично обсудить с кем-нибудь из амс подойду ли вам. Спасибо

0

137

Здравствуйте)

Странник написал(а):

У вас очень уютно и симпатично) Сразу скажу как большой любитель ГП и ролевых - искренне желаю процветания и интересных сюжетов)

<3

Странник написал(а):

По делу - хотелось бы у вас задержаться, но очень волнует необходимая частота написания постов. Я верный игрок, даже могу помогать чем-то (рекламой там, парочку прочих полезных штук умею), но не могу посты отдавать слишком часто(

Нормально. У всех есть универ/работа/личная жизнь и я не буду бегать за Вами аки надсмотрщик с нагайкой. Хотя, если попросите - могу х)

Странник написал(а):

В нужных обнаружил привлекательную заявку на Чарли Монро... Если можно, хотелось бы лично обсудить с кем-нибудь из амс подойду ли вам. Спасибо

Я вовремя прибежала, как автор заявки и модератор.
Собственно, мне удобно в Телеграме и немножко ВК. Что правда, в ВК я буду сидеть реже со следующей недели, ибо на следующий день мой отпуск заканчивается и без палева на работе хоботиться с впн мне будет напряжно)

0

138

СТРАННИК, добра и вам!
Спасибо за приятные слова с:

Странник написал(а):

По делу - хотелось бы у вас задержаться, но очень волнует необходимая частота написания постов. Я верный игрок, даже могу помогать чем-то (рекламой там, парочку прочих полезных штук умею), но не могу посты отдавать слишком часто(

Вот вообще не проблема. Я настаиваю на том, что мы сюда приходим отдыхать, а не на работу, так что пишем посты с той скоростью, которая нам удобна. Разумеется, стоит предупредить соигроков о задержках, чтобы не было недопониманий. Ограничения по времени есть только в сюжетных квестах, в личных - никаких)
Если будете помогать, то вообще вцепимся и не отпустим х)

Собственно, Клэр уже тут как тут, думаю, с ней лучше всего и обсудить персонажа и планы на игру.

0

139

Claire Kneedander
Я еще не успел прийти, а за мной готовы бегать - посчитаю комплиментом х)
Очень вовремя!) Отлично) Расскажите тогда, пожалуйста, как постучаться к вам в телеграм? :3

0

140

Странник написал(а):

Я еще не успел прийти, а за мной готовы бегать - посчитаю комплиментом х)

Скажу больше: за солидный ролевой опыт ко мне так быстро ещё не приходили по заявкам х)

Странник написал(а):

Очень вовремя!) Отлично) Расскажите тогда, пожалуйста, как постучаться к вам в телеграм? :3

@PsychedelicVirgo

0

141

Добрый вечер! Больше недели хожу вокруг да около, и всё же не смогла удержаться ибо вы прекрасны <3
Придержите, пожалуйста, младшую Нидандер)
Хотелось бы заодно уточнить на счёт мест в команде по квиддичу, они железно все заняты на факультете Птицы-Гром? В заявке указано, что Кэтрин играет в квиддич (что хотелось бы оставить), и перса больше вижу именно на этом факультете. Есть шанс или закатать губу и выбирать между факультетом и квиддичем?)

Claire Kneedander, можно нагло ворваться в Ваш телеграм?)

0

142

Katherine Kneedander, доброго и вам! Держим чудесную *-*
Окей, вот только для Кэти и для нее одной освобожу место загонщика)

0

143

Lily Knox, спасибо огромное! *лучи любви*

0

144

Katherine Kneedander, ку. Врывайтесь. Но предупрежу: я сейчас могу отвечать долго, ибо отпуск закончился) *грустный вздох*

0

145

Доброй ночи!  Можно продлить роль? Очень хочу к Вам дойти, но пока не успела закончить анкету

0

146

Katherine Kneedander, конечно! Продляем и очень ждем *-*

0

147

Darius Smackhammer нужен сильно?

0

148

ПРОПАЖА, жизненно необходим!!!
доброго утра, кстати)

0

149

Отлично. Заверните нефилима

0

150

ПРОПАЖА, завернула и даже бантик сверху прицепила, жду!
еее супернатуралы хд

0


Вы здесь » ILVERMORNY 2026 » Потайной вход в штаб МАКУСА » Гостевая книга #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно