"– Хаю-хай, мальчики, кто не спрятал свои грязные секретики, тот сам себе потный гоблин, – бодро и громко возвестила блондинка, открывая дверь с пинка."
EMMA MAGYAR

"НОЧНОЙ РЫЦАРЬ ТУДА И ОБРАТНО, КАРТЫ ТАРО СКАЗАЛИ МНЕ, ЧТО БУДЕТ ЗАВТРА! СПУЩУ НА ЭЙФОРИЙНЫЕ ЗЕЛЬЯ ВСЮ ЗАРПЛАТУ, И В ГОЛОВЕ ОДНИ МАТЫ! МАНДРАГОРЫ ДАВНО ЗАВЯЛИ, ЕСЛИ НАША ЖИЗНЬ КВИДДИЧ, ТО МЫ ПРОИГРАЛИ!"
PRUDENCE WOLFE

"Разве вы еще не слышали, док? У нас в школе есть тайный клуб темных магов, мы делаем проклятые артефакты, тусуемся с оборотнями и инферналами, приносим в жертву Реддлу девственниц на алтаре, сплетенном из разбитых круглостекольных очков, и закидываем постеры Поттера навозом гиппогрифов."
BEN BLANCHARD

"— Сначала отберем у ребенка конфетку. — И если кивок в сторону Зеника у Хоффмана был задорный, то взгляд Паркер обещал отбирать не только конфету, но даже трусы с особой жестокостью."
HARRIET PARKER

"Уж что-что, а покушать Нидандер всегда любила, и покушать всегда любило Нидандер, и на данный момент это единственное чувство, которое радовало её в Валентинов день."
CATHERINE KNEEDANDER

Радуемся ярким
осенним денькам,
утепляемся к зиме
и творим магию.
Ждем пост до 21.11
в "кусачих уликах"
Matthew Fry





1293





510





1018





982
ГП × МАГИЧЕСКАЯ АМЕРИКА × ЭПИЗОДЫ × nc-17
ВРЕМЯ В ИГРЕ: СЕНТЯБРЬ 2025 - МАЙ 2026
× 2.11. Новый выпуск форумных новостей.
× 1.11. Форумное бинго #2.
× 1.11. Упрощенный прием всех авроров и самые нужные сотрудники департамента правопорядка.
× 28.10. Страх-модель по-ильвермонски - конкурс хэллоуинских аватарок.
× 24.10. Старт сюжетного эпизода в Иьверморни.
× 6.10. Новый выпуск форумных новостей.
× 6.10. Важно: объявляем перекличку игроков.
× 5.10. Новые магазины с подарками в каталоге волшебного шоппинга: игрушки, шуточные товары и квиддичный инвентарь.
Вверх
Вниз

ILVERMORNY 2026

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ILVERMORNY 2026 » Потайной вход в штаб МАКУСА » Гостевая книга #1


Гостевая книга #1

Сообщений 61 страница 90 из 837

1

ГП × МАГИЧЕСКИЙ МИР АМЕРИКИ × ЭПИЗОДЫ × 2025-2026 ГГ

1. В этой теме вы можете задать все интересующие вопросы администраторам, а также придержать роль или внешность для персонажа. И то, и другое держим для вас 3 дня. Если все равно не успеваете, мы с радостью продлим для вас бронь.
2. Вы также можете связаться напрямую с Лилз и выведать интересующие подробности у нее.
3. На нашей ролевой нет и не будет племянников Того-кого-уже-можно-называть-как-угодно, а также любимых сестер Гарри Поттера. Дальние родственники второстепенных персонажей возможны, лучше всего предварительно обсудить их с администрацией.
4. Возможна регистрация выпускников других магических школ, а также оборотней, анимагов, вейл, вампиров и прочих кентавров. И да, лучше всего предварительно обсудить их с администрацией.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ


Margot Robbie за администрацией
Samara Weaving за администрацией
Oscar Isaac за администрацией
Michael Fassbender за администрацией
Dichen Lachman за администрацией
Madelaine Petsch за Кэсси
Ryan Gosling за Эмбер
Tom Hiddleston за Эмбер
Evan Rachel Wood за Эмбер
Emma Dumont за Эмбер
Chris Pratt за Эмбер

0

61

Привет, сестрица, ты осом, и заявочная семья мне очень зашла! собственно, потому и Кэролайн
Внешность - к примеру, Карен Гиллан. Или Лаура Берлин. Или какая-нибудь другая рыжуля, кроме Хол аллергия на Хол, сорян, это выше моих сил

0

62

I'M THE REVOLUTION, добрый день!  http://funkyimg.com/i/2Krf5.gif
Сама лично обожаю сучеватую Роден, но понимаю, когда не заходит внешка. Выскажусь, что не особо одобряю на эту роль Гиллан, но буду счастлива видеть ту же Laura Berlin или, например, Katherine McNamara.
Решать все же вам с Клэр)

0

63

i'm the revolution написал(а):

Лаура Берлин

Она клевая. А вот на Гиллан у меня аллергия со времен Доктора. Да и слишком Гиллан Молли Уизли.

Lily Knox написал(а):

Katherine McNamara

Вот это ещё крутой вариант)

0

64

Кстати, ещё ж Анхаред Джонс Бакстон есть!

0

65

Надеюсь Уайт фамилия не занята?

0

66

Michael White написал(а):

Надеюсь Уайт фамилия не занята?

Занята, к сожалению
Со списком ролей сверяйтесь, там в принципе собрана вся актуальная информация по персонажам (я стараюсь, по крайней мере)

0

67

Lily Knox, и игрок против дальних родственников? Ну как - Уайт фамилия мужа матери Майкла.

0

68

Michael White написал(а):

и игрок против дальних родственников? Ну как - Уайт фамилия мужа матери Майкла.

а это мы с игроком обсудим после такого, как полностью определимся с вашим персонажем, хорошо?)
отправила вам сову, кстати наконец-то

0

69

Lily Knox, ладно

0

70

заинтересовали Теодор Морли и Дариус Смэкхаммер.
Есть так же внешность - Ричард Хармонд. Но не знаю, куда его прицепить

0

71

Марк написал(а):

заинтересовали Теодор Морли и Дариус Смэкхаммер.
Есть так же внешность - Ричард Хармонд. Но не знаю, куда его прицепить

От лица своей второй персонажки Кэссиди, буду счастлива видеть Дара с:
Но Морли тоже весьма актуален, соберем комплект старост)
И из угрюмой моськи Хармона (если я правильно подумала на актера из сотни х)) можем крутейшего персонажа сделать. Например, вспыльчивого ДА-мага, который будет вступать в конфронтации с нашими чистокровными выскочками. Все в ваших руках))

0

72

Блииииииииииииииин, как всё вкусно! Не знаю, кого и выбрать!!!! Да, Рич из 100

0

73

Марк написал(а):

Блииииииииииииииин, как всё вкусно! Не знаю, кого и выбрать!!!! Да, Рич из 100

Да воооооооооооот, непростой выбор хд
Можем более подробно всех обсудить, если желаете, в каком-нибудь вк или телеге  http://se.uploads.ru/lR4b1.gif

0

74

Мой колодец:

0

75

МАРК, не получилось вам сову отправить, так что подписалась, добавьте, пожалуйста, в друзья)
Ну или напишите сами, я - хеллоуиновская ящерка ^-^

0

76

если это ты, ничего, если на "ты", то я добавил тебя

0

77

Марк, РИЧАРД ХАРМОНД Я ВСЕ

Подпись автора

аватара - SUPDAWGIE

0

78

Всё с тобой понятно

0

79

Не могу выбрать. До сих пор. Меня 2 дня не будет: выходные

0

80

Марк написал(а):

Не могу выбрать. До сих пор. Меня 2 дня не будет: выходные

Окей, ждем)

0

81

но не думаю, что эти дни могут решить. Я до сих пор не могу выбрать между этими 3

0

82

Марк написал(а):

но не думаю, что эти дни могут решить. Я до сих пор не могу выбрать между этими 3

Придется решать  http://funkyimg.com/i/2KEnv.gif

0

83

Все так заманчиво, что не у меня одного проблемы с выбором)
Может, поможете определиться?
Кто более нужен/востребован для сюжета?
Общего или личного)
Эйден Нельсон или Джаред Конли?

0

84

Феникс написал(а):

Все так заманчиво, что не у меня одного проблемы с выбором)
Может, поможете определиться?

Поможем, конечно  http://sg.uploads.ru/Yu0aq.gif

Феникс написал(а):

Кто более нужен/востребован для сюжета?
Общего или личного)

Для общего сюжета нужнее всего ДА-маги (так что вы уже на правильном пути), причем желательно не просто булочки с корицей, а такие, воинственные да-маги. Которые хотят пойти и вытрясти из выскочек чистокровных правду, куда те посмели деть пропавшего сквиба, скотины хд

Феникс написал(а):

Эйден Нельсон или Джаред Конли?

Пушишка, конечно, какие могут быть сомнения)))
Ну тут мы с Мэрибэт подеремся хд
Оба брата любимы и нужны)

0

85

причем желательно не просто булочки с корицей, а такие, воинственные да-маги. Которые хотят пойти и вытрясти из выскочек чистокровных правду, куда те посмели деть пропавшего сквиба, скотины хд

Ну, судя по описанию, оба парня не такие уж воинственные)

Если говорить об Эйди, то можно немного о семье, родителях, детстве?
По заявке я так понимаю, что он дружелюбный и общительный парень, позитивный и добрый
Любит подкалывать, но по-доброму, любитель приключений и неприятностей
Или вы видите брата как-то иначе?
Увлечения, интересы?

0

86

Oliver Nelson написал(а):

Ну тут мы с Мэрибэт подеремся хд
Оба брата любимы и нужны)

Опасно http://funkyimg.com/i/2K7FA.gif

Феникс, я буду рада видеть как своего брата, так и Эйдена) Нам нужны Да-маги
А на не-магорожденные волшебники сейчас в тренде месяца х)

Подпись автора

ава by дждж

+1

87

Феникс написал(а):

Ну, судя по описанию, оба парня не такие уж воинственные)

Согласен)

Феникс написал(а):

Если говорить об Эйди, то можно немного о семье, родителях, детстве?

О семье можно говорить бесконечно х)
Ну а кратенько: семья очень дружная и очень большая, наподобие Уизли, только не рыжие, а темноволосые и кудрявые)

описание из моей анкеты

Если вы из магической семьи, то наверняка слышали о Нельсонах. Хотя и среди не-магов эта фамилия тоже на слуху. Да-да, адмирал Нельсон был сквибом из семьи католических британских волшебников. Впрочем, речь пойдет не о нем, а о предках его брата-волшебника Уильяма. В XIV веке его внук со своей женой-волшебницей перебрался в Новый Свет, положив начало американской династии Нельсонов. К середине следующего века Нельсоны представляли собой многочисленное семейство чистокровных волшебников, которые поддерживали отмену закона Раппопорт и приветствовали отношения с не-магами. На данный момент это огромная семья, состоящая не только из магов, в основном полукровных, но и не-магов и даже полулюдей.
       Оливер старший из пяти детей четы Нельсонов. Его отец занимает высокую должность в Банке Оза и специализируется в основном на международном сотрудничестве, вследствие чего постоянно в разъездах, а матушка пишет детские сказки в свободное от ухаживания за собственными детьми время. Кроме родных братьев и сестер у Оливера есть несколько кузенов и кузин, теть и дядь, а также три двоюродных бабушки и прадед-вампир. Нельсон очень привязан к своей семье, он заботливый и внимательный старший брат, который всегда выслушает, развеселит, поддержит и поможет с домашкой.

Феникс написал(а):

По заявке я так понимаю, что он дружелюбный и общительный парень, позитивный и добрый
Любит подкалывать, но по-доброму, любитель приключений и неприятностей

Да, очень похоже)
Но несмотря на свою дружелюбность, он твердо стоит на своем, к тому же ему не нравятся чистокровки, с которыми водится сестра, поэтому над ними он может пошутить и не только по-доброму и дошутиться до этих самых неприятностей))
В семье Уизли я бы сравнил его с близнецами.
Увлечения и интересы примерно в той же среде, волшебные шутки и приколы, всякие не-магические гаджеты (у Нельсонов дома есть телик), может, фанат квиддича. На самом деле, я не ограничиваю, мне самому интересно, чем он там увлекается)

Отредактировано Oliver Nelson (08.09.2018 19:30)

0

88

А на не-магорожденные волшебники сейчас в тренде месяца х)

Это я видел)
не подкупите хд

я буду рада видеть как своего брата, так и Эйдена) Нам нужны Да-маги

Милая барышня)
Рад, что вы пришли)
Расскажите, пожалуйста, и вы о семье, родителях, детстве?
Что вы ждете от брата, может, хотите чего-то определенного?)
Из заявки я так понимаю, что он спокойный, рассудительный и немного замкнутый?
Он может быть дружелюбным, добрым, идти на контакт, поддерживать беседу, но не весельчак и балагур, верно?
Или вы его видите как-то иначе?

0

89

Феникс написал(а):

Расскажите, пожалуйста, и вы о семье, родителях, детстве?
Что вы ждете от брата, может, хотите чего-то определенного?)
Из заявки я так понимаю, что он спокойный, рассудительный и немного замкнутый?
Он может быть дружелюбным, добрым, идти на контакт, поддерживать беседу, но не весельчак и балагур, верно?
Или вы его видите как-то иначе?

Ок. Мы с Джаредом часто оставались вдвоем и/или с бабушкой-дедушкой, потому что родители работали (одна - медсестра, другой - редактор). бабушка не прочь была нас закормить пирожками/домашними бургерами, а дедушка был за здоровый образ жизни и зимой мы катались на лыжах х) Так что сильно привязаны к друг другу и довольно самостоятельны.
Из заявки все правильно поняли по характеру)

Подпись автора

ава by дждж

0

90

Эх, тяжкое бремя выбора

с бабушкой-дедушкой

Со стороны матери или отца?)
А, если что, чуть старше его сделать можно?
Или разница в возрасте принципиальна?

0


Вы здесь » ILVERMORNY 2026 » Потайной вход в штаб МАКУСА » Гостевая книга #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно