"– Хаю-хай, мальчики, кто не спрятал свои грязные секретики, тот сам себе потный гоблин, – бодро и громко возвестила блондинка, открывая дверь с пинка."
EMMA MAGYAR

"НОЧНОЙ РЫЦАРЬ ТУДА И ОБРАТНО, КАРТЫ ТАРО СКАЗАЛИ МНЕ, ЧТО БУДЕТ ЗАВТРА! СПУЩУ НА ЭЙФОРИЙНЫЕ ЗЕЛЬЯ ВСЮ ЗАРПЛАТУ, И В ГОЛОВЕ ОДНИ МАТЫ! МАНДРАГОРЫ ДАВНО ЗАВЯЛИ, ЕСЛИ НАША ЖИЗНЬ КВИДДИЧ, ТО МЫ ПРОИГРАЛИ!"
PRUDENCE WOLFE

"Разве вы еще не слышали, док? У нас в школе есть тайный клуб темных магов, мы делаем проклятые артефакты, тусуемся с оборотнями и инферналами, приносим в жертву Реддлу девственниц на алтаре, сплетенном из разбитых круглостекольных очков, и закидываем постеры Поттера навозом гиппогрифов."
BEN BLANCHARD

"— Сначала отберем у ребенка конфетку. — И если кивок в сторону Зеника у Хоффмана был задорный, то взгляд Паркер обещал отбирать не только конфету, но даже трусы с особой жестокостью."
HARRIET PARKER

"Уж что-что, а покушать Нидандер всегда любила, и покушать всегда любило Нидандер, и на данный момент это единственное чувство, которое радовало её в Валентинов день."
CATHERINE KNEEDANDER

Радуемся ярким
осенним денькам,
утепляемся к зиме
и творим магию.
Ждем пост до 21.11
в "кусачих уликах"
Matthew Fry





1293





510





1018





982
ГП × МАГИЧЕСКАЯ АМЕРИКА × ЭПИЗОДЫ × nc-17
ВРЕМЯ В ИГРЕ: СЕНТЯБРЬ 2025 - МАЙ 2026
× 2.11. Новый выпуск форумных новостей.
× 1.11. Форумное бинго #2.
× 1.11. Упрощенный прием всех авроров и самые нужные сотрудники департамента правопорядка.
× 28.10. Страх-модель по-ильвермонски - конкурс хэллоуинских аватарок.
× 24.10. Старт сюжетного эпизода в Иьверморни.
× 6.10. Новый выпуск форумных новостей.
× 6.10. Важно: объявляем перекличку игроков.
× 5.10. Новые магазины с подарками в каталоге волшебного шоппинга: игрушки, шуточные товары и квиддичный инвентарь.
Вверх
Вниз

ILVERMORNY 2026

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ILVERMORNY 2026 » Потайной вход в штаб МАКУСА » Хочу быть нужным


Хочу быть нужным

Сообщений 31 страница 60 из 173

1

Если ни один из акционных персонажей вам не приглянулся, но очень хочется быстрее влиться в атмосферу ролевой и найти семью/друзей/врагов, то эта тема для вас. Можете оставить заявку в свободной форме или по шаблону ниже.

https://i.imgur.com/KflA61D.gif https://i.imgur.com/ZhuPQuN.gif
Имя знаменитости на английском

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА


Ваше видение персонажа, кого бы хотели найти, планы на игру - все сюда.


ШАБЛОН
Код:
[align=center][img]изображение[/img]
[size=9]Имя знаменитости на английском[/size][/align][quote][align=center][font=Prata]ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА[/font][/align]
[hr]
[align=center]Ваше видение персонажа, кого бы хотели найти, планы на игру - все сюда.[/align][/quote]

0

31

la navidad написал(а):

От меня 100% тусовка с да-магами, причем активное продвижение не-маговской культуры

la navidad написал(а):

Факультет Пакваджи

о, да мы явно сдружимся! :З

Подпись автора

ава by дждж

0

32

LA NAVIDAD, доброго вечера!  http://funkyimg.com/i/2LMXV.gif

la navidad написал(а):

- В связи с этим, ищу возможные связи на чистокровную семью. Может, кому-то нужен кузен, презирающий чистокровных и отвергающий семейку из-за детской обиды? Отношения можно построить разные от вражды до «ты единственный/ая в этом гадюшнике, кого не хочется придушить».

Если не найдется желающих из наших чистокровок, за милую душу впишем в какую-нибудь семью, в которой пока нет игроков)

la navidad написал(а):

- От меня 100% тусовка с да-магами, причем активное продвижение не-маговской культуры, камон, откроем баскетбольный клуб, участие в школьных активностях, вот было бы вакантным место старосты, то с удовольствием бы его занял. Пол проставлю по желанию соигрока (либо выбиру от балды, вообще не принципиально). Факультет Пакваджи или птица-гром. Но если найдется кузен/кузина с пожеланиями, готов обсудить. Курс 6-7

На птице-громе уже оба старосты прописаны, но девушка-красавица из них еще свободна, можете посмотреть в акции. В принципе я не против смены ее биографии под вашу историю)
Хотя хотелось бы внешность оставить ту, что в заявке.
А на пакваджи есть свободное место парня-старосты, можете занимать с;
Только в этом случае отметаем шестой курс, ибо у нас старостами становятся на седьмом.

0

33

MARYBETH CONLEY написал(а):

о, да мы явно сдружимся! :З

Тогда на Пакваджи зарулю))

CASSIDY FIELDWAKE написал(а):

А на пакваджи есть свободное место парня-старосты, можете занимать с;

Ну теперь точно, Пакаваджи. Спасибо за ответы. Подожду денек, мождет кому из ваших чистокровных приглянусь, если что выбиру себе семейство из вашего списка (где еще нет игроков) и сяду за анкету.

0

34

la navidad написал(а):

Ну теперь точно, Пакаваджи. Спасибо за ответы. Подожду денек, мождет кому из ваших чистокровных приглянусь, если что выбиру себе семейство из вашего списка (где еще нет игроков) и сяду за анкету.

Ну, в любом случае выбирать из этих: Blad, Blancheflower, Dodson, Lambini, Laveau.
В списке чистокровных есть ссылки на акционных представителей этих семейств)

0

35


Gigi Hadid (возможны другие варианты)

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА


Не из местных. Страна - Венесуэла (я ещё изучу карту на наличие мелких неприметных городов). Родная школа - Кастелобрушу. Талант и непреодолимая тяга к зельям. Является студенткой-первокурсницей, только тест, который подарил ей частичную стипендию выявил довольно неожиданное направление - яды. По характеру что-то летящие на реактивном венике и уважающие сарказм в любом его проявлении.

Я буду рада родственникам, но тут скорее флаг выкинут в сторону других приезжих студентов, если таковые имеются. Снимать одной дом в Либертауне - малость чересчур, поэтому ищу соседей по аренде. Мне кажется, если собрать разные темпераменты и характеры под одной крышей, получится семейство Тротиловых, которое даст фору любым Аддамсам)

0

36

мальвина, я так понимаю в Салем?)

0

37

мальвина, а ко мне в сестрицы не хотите?
придётся, правда, внешность сменить, но Кастелобрушо я вас обеспечу и даже талант к зельям и тягу к ядам объясним)

0

38

Claire Kneedander
Именно, студентов определенно недобор)

Lilou Moreau
Если столь значительная разница в возрасте не смущает, то я всеми лапками "за".
По поводу внешности, может подойдет Камила Мендес?
Я даже против Уагаду ничего не имею, если это будет более логично)
Объяснение ядам? В целом плохие гены или где-то в родословной Медичи потоптались?)

0

39

мальвина написал(а):

Именно, студентов определенно недобор)

В любом случае, они в маленьком количестве у нас есть, без игры не останетесь в любом случае)

0

40

мальвина написал(а):

Lilou Moreau
Если столь значительная разница в возрасте не смущает, то я всеми лапками "за".
По поводу внешности, может подойдет Камила Мендес?
Я даже против Уагаду ничего не имею, если это будет более логично)
Объяснение ядам? В целом плохие гены или где-то в родословной Медичи потоптались?)

Не смущает - у меня прописаны младшие. Я планировала человек 6 детей в семейство Моро, поэтому мы разновозрастные, всё путём)
Хотелось бы прям блэк-блэк герл, на самом деле. В крайнем случае – мулатку, будете от другой матери. Если это ок, то ок, договоримся. Ну, или можно сводную сделать, но это не так весело, да и смысла я особо не вижу накручивать.
Там всё логично, кроме разве что Дурмстранга – они могли в любом месте оказаться.
Не, никаких Медичи (хотя, наверное, вы имели в виду Борджиа все-таки), просто там почти вся семья - алхимики и зельевары на пару с Фламелями. Поэтому вашему персонажу очень логично тоже быть зельеваром и знатоком ядов.

+1

41

Lilou Moreau
А есть ли у вас такое древнее средство связи как icq, чтобы понять, сойдемся мы интересами или нет?

0

42

мальвина,
нет, её нет. Но вы можете написать мне в лс на форуме)

0

43

https://i.imgur.com/tAnZ64t.gif https://i.imgur.com/0WwybNh.gif
natasha lyonne

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА



Неожиданно даже для себя самой захотелось сыграть с внешностью этой прекрасной и харизматичной леди.
Пока я думаю над тем, кем она может быть в магической Америке, отмечусь здесь, на случай если у кого-то вдруг появятся интересные предложения.

0

44

матрёшка, ааааааааааа, господи, как я ее люблю!
я чуть попозже перезайду с Нокс и захочу вас себе забрать очень сильно  http://funkyimg.com/i/2R1Lw.gif

+1

45

матрёшка, и это снова я, Тайлер Дёрден на минималках)
Считаю своим долгом сообщить, что матрешку еще не смотрела, но по трейлерам и отрывкам заочно без ума от этой женщины.
Какие варианты у меня есть сходу (но я открыта можно сказать, вывернута наизнанку для обсуждений):
1.1. Раз уж у внешки такая богатая русская предыстория, было бы патриотично интересно сделать ее выпускницей Колдовстворца. Так как мы про эту школу ничего не знаем, можно дать фантазии разгуляться. А еще можно обыграть эти смешные клише типичных рюсски мафиози, в нашем случае, конечно, темных волшебников. Скажем, группировка безжалостных разбойников с волшебными палочками из берёзы (это фишка, это стиль!). Пожалуй, остановлюсь на этом, пока не разошлась и сама в нее не вступила хд
1.2. У меня есть некая чистокровная матушка, но совсем нет по этой линии родни, которая бы презирала нас с сестрой, юродивых полукровок не в семью. Безобразие. Так что приглашаю быть моей любимой (или не очень) тетушкой. Тут все очень сильно зависит от характера, но есть откуда (и куда) прыгать.

Это были идеи прошлого волшебницы, теперь касательно ее нынешней деятельности:
2.1. Она вполне могла сбежать в Америку, чтобы продолжать свою небольшую криминальную деятельность (см. 1.1). Мошенничество с артефактами или, может, грабеж не-магов с помощью магии. В Либертауне для этого все условия! *рекламирует*
2.2. Если к уголовной доле душа не лежит, то можно податься в  сферу научную (институт/школа) преподавательницей или, например, содержать в Либертауне какую-нибудь магическую лавку. А может бар? Да что угодно)

Пока что все, интересно послушать, что вы об этом думаете  http://funkyimg.com/i/2R1mv.gif

0

46

Lily Knox
Я думала о преподавательской стезе, но мне так понравилось про криминал, что я, возможно, соблазнюсь. И с баром можно совместить. Если останавливаться на русских корнях, то предложение с родством отпадает, или тётушка может быть из любых мест?

0

47

матрёшка, растлению темной стороны силы легко поддаться  http://funkyimg.com/i/2Ld7X.gif
Да, бар может быть чудным прикрытием для подпольной деятельности!
Насчет родства, семья Лимусов (в списке чистоты крови ее нет, но это только пока) все же задумывалась как американская. НО может быть, мой лихой двоюродный дедушка укатил за каким-то лешим в Россию и там обзавелся семьей? С новоприобретенной женой и дитем от этой страстной (предположительно) любви мог возвращаться на родину. Возможно вы как раз были дружны с моей матушкой и не отвернулись от нее как остальная часть семейства из-за брака с не-магом)
А если у вас сейчас свой бар, то Лилз заочно очень любит свою тетушку, несмотря на ворчание матери по поводу плохого примера, который та ей подает (это кто еще кому подает плохой пример!)

0

48

Lily Knox
Звучит прекрасно) ещё бы не запуталась я в родственных связях, кто кем кому при этом приходится

0

49

матрёшка, чудесно, рада что нравится  http://funkyimg.com/i/2SrK8.gif
уже в лс напишу, что собиралась)

0

50

https://66.media.tumblr.com/42f65281cd9cd8ea3ca1c92231536125/tumblr_oap407Pyau1vshpo0o2_500.gif
alycia debnam-carey/lily collins/другой вариант, который обязательно приглянется и мне, и тебе

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА


Специально выделила курсивом Алиссию, на мой субъективный взгляд, она больше всех подходит как физическое воплощение девушки, которой я опишу для тебя ниже!
Волшебница из семьи(возможно, с иностранными корнями, допустим, французскими), тесно связанной со сферой искусств/закона/моды/драгоценностей. есть внутренняя тяга к прекрасному - пусть это будет семейной чертой. Она определенно не сильна в прикладных дисциплинах, таких как зельеварение, боевая магия, травология, при этом довольно стойко держится уровне "Выше ожидаемого", ведь у нее достаточно приятелей и друзей, готовых ей помочь. взамен она... поможет подобрать наряд на свидание и поможет обновить гардероб, даст модный совет, при этом сделает это максимально мягко, даже если человек, совет просящий, - полная фэшн-катастрофа. не имеет цели никого обидеть или задеть.
немного наивна и считает, что любой конфликт можно "разрулить" без крови, драк и шума
благодаря обильным социальным связям знает многое о происходящем в Ильверморни и Либертауне в целом.
скрывает какой-нибудь страх. возможно, боится летать, а как сдавала полеты на 1 курсе - одному Мерлину известно)
Студентка 6-7 курса, факультет - Рогатый змей, Пакваджи или Птипа-гром, опять же, наиболее подходят под набросок характера)
касательно внеучебных активностей, на мой взгляд, идеально бы вписалась в клуб любителей тайн и школьную газету.
касательно чистоты крови - полукровная/чистокровная, если семья с таким родом деятельности не представлена на ролевой, чистота крови принципиальна для потенциального соигрока

0

51

bebe, я заберу вас на вражду и конфликтные отыгрыши с удовольствием, особенно если возьмете полукровку  https://funkyimg.com/i/2U3uZ.gif

0

52

bebe, какая здоровская
https://funkyimg.com/i/2U38F.gif
наши семьи немного похожи, у два отца, оба французы, один из них косметолог и зельевар, на данный момент у нас него салон красоты в Либертауне
могу забрать вас как родственницей, так и вообще, но у Саванны такой характер, что наличие такой девочки в школе будет доводить её до бесячки и толкать на подлые поступки в стиле героев ИП
http://funkyimg.com/i/2MA2E.gif

0

53

bebe, если будете писать персонажа с французскими корнями, буду рада видеть как родственницу,  например кузину. И у вас будет ещё одна родственница в школе та самая, что написала выше)

Отредактировано Ramina Martin (24.05.2019 23:10)

+1

54

bebe, а я буду вас рада видеть просто на Пакваджи :З

Подпись автора

ава by дждж

0

55

https://data.whicdn.com/images/310992771/original.gif
Kim Ye Rim

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА


Раньше подбирала внешность под характер персонажа, а тут решила сделать наоборот (просто не смогла пройти мимо этой милашечки). В общем, я надеюсь, что такой персонаж хоть кому-нибудь будет нужен.
Не-магорожденная волшебница, обучается в Салемском институте на кафедре международного магического сотрудничества (1-3 курс, как вам будет удобнее).
Практически всё детство прошло в постоянных переездах из-за родительского бизнеса, но позже родители смогли наконец-то обосноваться в США, что стало причиной поступления девочки в Ильверморни. Отношения с родителями довольно натянутые, ведь те были слишком заняты, чтобы уделять дочери должного внимания. До поступления в магическую школу она обучалась на дому, причём довольно успешно, а частые переезды помогли увидеть разнообразие мира и привить любовь к другим культурам. Её можно смело назвать полиглотом: изучение иностранных языков стало своеобразным хобби, но связывать с этим всю свою жизнь девушка не стала.
Не сильна в атакующих заклинаниях, но активно пытается это исправить.
Постоянно улыбается, даже если чем-то расстроена. Очень вежливая, добрая и заботливая, внимательна к мелочам. Но она часто бывает нерешительна, смущается практически по каждому поводу. Несчастливый обладатель очень низкой самооценки, что пытается компенсировать ярким внешним видом и наигранным весельем.
Ии...я всё ещё надеюсь, что кому-нибудь оно нужно, хотя бы для чего-нибудь. Я готова изменить какие-нибудь детали описания, но, хотелось бы сохранить хотя бы основной образ.
Спасибо за внимание)

0

56

i don't know, привет) могу предложить родство с одним из моих персонажей, если изменишь чистокровность на полукровку)  Вот её анкета. Если заинтересует, пиши вконтакте))

Отредактировано Cassandra Fisher (29.05.2019 17:59)

0

57

i don't know написал(а):

Kim Ye Rim

Я заберу вас в супер отрицательные отношения, готов гнобить вас утром, днем, вечером и даже ночью. Бить по низкой самооценке как по барабанам, унижать, раздражать и сделать стены Салема невыносимыми для спокойного существования ;3

0

58

Corvo Bulstrode, отлично! А я тогда буду считать, что это "просто дружеские подколы", если хотите)
когда слишком добренькая и не способна враждовать

0

59

i don't know написал(а):

Corvo Bulstrode, отлично! А я тогда буду считать, что это "просто дружеские подколы", если хотите)
когда слишком добренькая и не способна враждовать

Ой вы вряд ли перепутаете мое внимание с дружескими подколами, но я вас буду ждать, в свои мерзкие объятия  https://funkyimg.com/i/2U3uZ.gif

0

60

Corvo Bulstrode написал(а):

Ой вы вряд ли перепутаете мое внимание с дружескими подколами, но я вас буду ждать, в свои мерзкие объятия

Это мы ещё посмотрим :3

+1


Вы здесь » ILVERMORNY 2026 » Потайной вход в штаб МАКУСА » Хочу быть нужным


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно